Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съесть стекло :-(

Подруга позвонила и спросила, что будет, если нечаянно съешь стекло? Объяснила ситуацию так. Открывала банку с консервацией, верх продукта, как всегда выбросила, где то сантиметр, а остальное съела, потом обнаружила, что горлышко банки откололось и в снятом "верхе" увидела пару небольших стеклышек, но не очень мелких. Теперь вот переживает, вдруг стекол наелась и чем это чревато? Я не знаю, может вы подскажите?
18.05.2002 14:54:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со стеклом даже не знаю, всё-таки, я бы проконсультировалась у хирурга. Был подобный случай с иголкой, там делают рентген, на снимке видно, где она, но стекло-то прозрачное...
Вообще, в таких случаях. если точно знаешь, что проглотил что-то опасно-режущее, лучше сразу в больницу и деалть эндоскопию: специальный шланг глотать с щипчикам, могут вытащить (там на конце глазок, через который осматривают желудок...
19.05.2002 13:36:20, Val
laapaaa
Нужно кисельпопить или что-то обволакивающие. Я в детсве елочный шар съела.... Ничего - вышел. Кисель пила... 18.05.2002 18:35:08, laapaaa
Если уже прошло достаточно времени, часов 6 положем, думаю, что ничего не будет, а то бы уже стеклышко могло что-нибудь повредить там где пища проходит. Я бы успокоилась только где-нибудь через сутки после очередного стула, извините. 18.05.2002 15:39:13, Ula2001
гусеничка
какой-то медицинский способ "принять внутрь" рвотное(ну, типа этого), рентген в случае стекла бессилен(стОит это ещё всегда помнить при попадании предметов в глаза - оттуда вынуть вообще только методом тыка, кроме нагноения, конечно) 18.05.2002 15:36:17, гусеничка
Подскажите, пжлст.
Моему Кирюхе скоро 3 года вдарит, а у него только 28 зубов, ходили к одному стоматологу, говорит, что надо больше творога есть, другой, что всё нормально. Мнения разделились(((( У кого сколько (в смысле, зубов)?
18.05.2002 15:41:19, Ириха
ТаВи
молочных зубов всего 20. После смены их становится 28 и потом еще 4 зуба мудрости вылезают. Смените стоматолога 18.05.2002 21:38:42, ТаВи
гусеничка
:-))))))))))) 19.05.2002 22:27:51, гусеничка
Даже не знаю что сказать, пусть надеется на лучшее, наверное, должно всё с фекалиями выйти((( 18.05.2002 15:20:02, Ириха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!