Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Жалуюсь я.. уууу!!! и новости наши

Девчат, зажмите по пальчику, а? Менсы, сцуки, всетаки пришли, с задержкой на 2 недели... Эх, а может как с Полинкой, всетаки там ктото уже живет и они просто от того что шейка еще не закрылась??? Только бы тогда лялька успела прикрепиться... ХОЧУ ЛЯЛЮ!!! Или пусть тогда сразу после менсов получицца, как ровно 2 года назад было (гыгыгы, рожу мужу есче одного теленка в семью, пущай вешаецца). Я уже и коляску присмотрела для погодок (если декретные и впрямь из расчета оклада без премий платят, как все говорят, то сможем себе ее позволить)... В общем прошу поддержки, расстроилась я чегойто както.
Из новостей... Кручусь помаленьку, уже 15 3хлитровок компотов закатала. Осенью будем перебираться в дом, газа там нет и будет только в конце след.года. Топить будем инвертором (это сплит такой дорогущий, он при -15 может обогревать), плюс наверное обогревателем какимнить, тк с углем возиться имхо не вариант. Готовить будем на газу, но из баллонов.
Доча начинает много общаться на тарабарском языке, освоили-таки "спасибо", "да", "дай". Научились танцевать крутя ручками "фонарики". Учимся прыгать - стоит, на самые носочки встает и типа прыгает, резко опуская пятки вниз и сгибая ноги :) Смешная такая, ващееее. Лазаем везде, а-ля обезьянки, я все еще с ужасом вспоминаю как она у мамы моей на балконе по шиферу волнистому до самых перил долезала, жуть. Кушаем много всего, оценили нектарины и кабачковые оладики (помимо омлетов, макарон с сыром и без, куриного мяса и вареной картошки в чистом виде) :) Конфеты желейные попробовали, понра, но больше не даю, жадная я.
Всех чмок, часто читаю, но времени писать толком нет - муж все время гденть на работах, я тут сама с малявочкой, а она у нас оч полюбила беби-эйнштейна смотреть, комп занят, а до второго у меня руки не доходят, тк в квартире каждый день как на минном поле - везде игрухи, куда ни ступи, кошмарик какойто, убирать не успеваю.
За всех всегда жму кулачки, поздравляю всех с днями варенья и приятными событиями.
ЗЫ. тестилась недавно, тест дал одну полосу фиолетовую, как надо, а вторую - светлее основного фона, т.е. почти белую и еле-заметную. Не знаю чего сие значит то. Эх.
Все, завтра буду гулять, буду подходить к беремешкам и приставать к пузикам :)) А, да, еще буду им всем пить давать из чашки по глоточку и допивать, пока не лопну :))
20.07.2009 15:02:32,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Iriska
Женечка, не расстраивайся и расслабься. Хочешь про себя расскажу? Я 5 месяцев активно планировала, на шестой пошла к врачу - типа, что же такое, не получается, она на узи овуляцию стала высматривать - 2 раза ходила, так и не высмотрела, говорит: у тебя не происходит овуляции и в этом месяце точно ничего не будет;((, а у нас ремонт был, мы с сестрой у мамы жили в 1- комнатной, ну и .. Секс только раз был в том месяце;)
После ее слов я с горя с подружкой пива напилась, а через 2 недели тогось... 2 полосочки;))))
Вывод: он сам знает, когда ему завестись, а активное! планирование только мешает.
Первый у меня тоже получился с одного раза, причем на 30 день цикла - видимо у меня нетипичная овуляция.
Так что все у тебя будет, зажали волшебные@@@@@­@@@@
20.07.2009 23:40:45, Iriska
J7
Ириш, спасибо! Полинка получилась на 3й день цикла :) тоже неправильно совершенно :)) А про пиво я уже тоже думала... както оно подстегивает это дело. Чмок! 21.07.2009 11:10:42, J7
НадиН
С полосками разочарую - у меня всегда в небеременном состоянии вторая полоска видна. Это просто реакция на наличие чего-то в моче (мне объясняли, да я все забыла).
Хоть я тебя и не понимаю, но кулаки держу. Пусть будет, как ты хочешь @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.07.2009 23:29:54, НадиН
J7
:) спасибо! 21.07.2009 11:09:12, J7
Hexe
Я тут гость совсем редкий. Но может обнадежу историей как у меня 4-й деть нарисовался: младшей доче 10 месяцев, цикл вроде регулярный, тест сделала- 1 полоска, потом месячные вроде в срок, но чуть странноватые- немного и коричневые, все думаю, словила дисфункцию какую-то, еще недели 2,5 пострадала низким давлением - решила еще раз тест сделать - 2!, на узи оказалось уже 8 недель:))) Все будет в свое время!!! 20.07.2009 21:20:33, Hexe
J7
у меня с дочкой так было. Токсикозила месяц, с самого первого дня Б, тест 1 полоса постоянно. Потом менсы, нестандартные какието ,после них пошла на узи, нифига не увидели - врач неопытный попался. Вернувшись с узи делаю тест - 2 полоски. Звоню в клинику, где узи делала, говорят - возможна внематочная. Я в шоке. Через 2 дня назначили время, я за эти дни чуть не поседела, пришла, нашли плодное яйцо в самом низу, срок поставили 5 недель и 3 дня. 20.07.2009 21:31:51, J7
Дождавшаяся
И я столько тестов однополосочных за свою жизнь переделала, что, когда в очередной раз пришли "странные месячные" в виде коричневой мазни, то даже и не подумала на беременность и тест естественно не стала делать. Мне кажется, что все же месячные на фоне беременности отличаются от обычных. Ну, у меня точно отличались! 20.07.2009 23:11:04, Дождавшаяся
J7
дк проблема в том, что в прошлый раз менсы были странные тоже, не обильные как когда то... это были первые менсы за почти 2 года :) фиг знает в общем :) 21.07.2009 11:04:55, J7
peggi
"...ХОЧУ ЛЯЛЮ!!!..." - сумасшедшая:))))) Видела бы ты меня сейчас:))) Разрываюсь между кроватками. Если оба просыпаются одновременно, не знаешь кого кормить первого. Коляска - оооо, ужас, ТАНКЕР!!! Одевание на прогулку, только памперсы обоим натянула, одела, на себя что-нить накинула, упсссс, кто-то опкакался, а то и оба. А впереди зима:0
И это еще не все:))) А к бессонным ночам ты готова? Я уже забыла, что такое спать всю ночь:)))

Если готова, то лови кулаки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@

Перестань ждать, когда не ждешь, все быстрее получается
20.07.2009 21:11:01, peggi
J7
а коляска у тебя какая? мне вот такая понра: 20.07.2009 21:26:26, J7
peggi
у меня АВС design, но мне ее отдали, поэтому даренному коню в зубы не смотрят:)))

Про Граго - Такая коляска у моей подруги. Ее плюсы - со стороны кажется совсем не двойной, хорошая управляемость (по сравнению со мной), много разных кармашек и прибамбасов.
Минусы - переднее креслеце совсем не откидывается, если ребенок уснет, постоянно сваливается, тяжелая она, при маленьком росте мамы тяжело заезжать на бардюры.

Очень хорошая коляска - Жане, продуманная со всех сторон. Ее единственный минус - цена.
21.07.2009 10:22:30, peggi
J7
ну у меня рост 175, думаю с грако справлюсь какнть. А Поля на улице все реже и реже спит, думаю ченть придумаем :) Спасибо за обзор, Натуль, АВС смотрела я, тоже както большеватой она мне показалась, Жане понра, но - дорого, я эту не знаю как и где тут заказывать буду, а Жане ваще могут и не привезти - изза цены. Буду думать дальше :) 21.07.2009 11:08:22, J7
J7
Спасибо, Натуль!!! Я если честно до сих пор не сплю всю ночь - Поля зажигает часто и густо, тк мы унаследовали 2 несовместимые привычки от мамы и папы по одной, от папы - не любим спать укрытые, от мамы - мерзлячки мы. В итоге получается замкнутый круг - укроешь - возмущается сквозь сон, раскроется - возмущается также во сне что холодно :)) 20.07.2009 21:24:20, J7
peggi
у меня в этом смысле Тимоха без проблемный с 4-х месяцев спим всю ночь на пролет. 21.07.2009 10:23:04, peggi
Косатка
Ну на тебе кулачки@@@@@­@@@@@))))­энерджайзер блин))) 20.07.2009 19:52:19, Косатка
J7
Олечка, спасибо!!! 20.07.2009 21:22:25, J7
anchutka
Женя, держу кулачки, пусть все будет как хочешь @@@@@­@@@@@
герой ты наш!!! :))
20.07.2009 19:32:54, anchutka
J7
Анют, спасибо большущее!!! героизм... гы, вспомнила - свекровь подружки, когда та ей рассказала что мы третьего хотим, заявила - а че им рожать то, типа 300тыров же получат. А потом сказала зачем я третьего хочу. Я, оказывается, хочу в 50 лет на пенсию, как многодетная мама :)) 20.07.2009 21:21:32, J7
anchutka
:) прикольно про свекровь подружки, какой анализ в голове провела!!! это ж надо:)
я снимаю квартиру в новостройке, в которой выделяли квартиры многодетным по-моему, у нас в каждом подъезде через этаж от 3 до 8 детей в семьях. Вот это герои и все такие молодцы, много верующих.
Я смотрю на них и с ужасом, и с уважением. Я бы не смогла так.

А свекрови своей пусть подруга скажет, что было проведено огромное количество соц. исследований и ученные выяснили, что НИКАКИЕ бонусы, деньги, поощрения, выходы на пенсию, выделения участков, квартир и т.д. и т.п. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ мотивацией для рождения большого количества детей.
Все очень ПРОСТО!!!
ПРОСТО у этих людей, (кто рожает много детей) за исключением родителей-алкоголиков (которые не планируют и не контролируют беременности), есть ПОТРЕБНОСТЬ в детях, вот и все, все очень просто, это я тебе как социолог говорю, привет от кафедры социологии семьи:)

Очень много многодетных, живущих скромно и ты им не предлагай никаких бонусов, они и так родят столько детишек, сколько захотят, а есть семьи живущие "выше среднего" и ты им хоть виллу на Канарах предложи ( за пятерых детишек:))) они тебе "нееееет" скажут и родят одного (хорошо, если еще одного) :))

Жека, ты умничка, молодчинка, я желаю тебе еще столько лялечек, сколько вы с мужем хотите:))))
Только не переживай и не усердствуй, у вас все получится, дай вам бог:))
20.07.2009 23:13:08, anchutka
J7
Спасибище, Ань!!! старамся, муж-то хочет чтоб трое общих деток было, но я явно на 4е роды не замахнусь, разве что усыновить-удочерить :)) 21.07.2009 11:06:34, J7
такая ты прикольная :) если так сильно хочешь, то обящательно будет лялька! может не сейчас, там выше виднее когда она тебе лучше, правда нам не всегда это понятно. я чет после своей реализовавшейся мечты о ляльке осторожнее мечтать стала. 3 года таких вот плачей над месячными, пачки тестов и кучи анализов, практически благополучие и умиротворение в семейной жизни,паранойя какая-то на теме бер-ти образовалась, потом мир рухнул, и тут как тут 2 полосочки, первая мысль была, что надо мной кто-то свеху просто издевается :) вот сейчас думаю чего я тогда так уибвалась, надо было наслаждаться жизнью, набираться сил для дальнейшей жизни и здоровьем заниматься, а не мыслями плохими голову забивать. вообщем все у тебя будет, ты просто верь в это и все, когда надо тогда и будет, расслабься и наслаждайся тем, что есть у тебя сейчас ;) 20.07.2009 18:26:52, kolina
J7
Юль, спасибо большое! 20.07.2009 21:19:50, J7
Дождавшаяся
+100. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 20.07.2009 19:46:57, Дождавшаяся
Spunya
есть же женщины в русскиx селеньяx! у меня мурашки по телу xодят ровными строями при одной мысли о ЛЯЛЕ :)) Зашла сеичас к подруге, подержала двуxнедельную, агукнула, вручила ей обратно , взяла за руку своего шалопая и удалилась с обегчением :))))
тебе удачи, конечно :) пусть скорее будет, как ты xочешь!:)
20.07.2009 18:07:30, Spunya
J7
спасибо большое! а я заглядываюсь на малышастиков в колясках и вечно нянчу крох друзей :)) 20.07.2009 21:19:10, J7
Spunya
я так няньчу, на ура просто :)) но потом домой, мелкому в руку ногу куриную и потом спаатушки :)))) 20.07.2009 21:50:48, Spunya
J7
:) 21.07.2009 11:08:34, J7
Rimusha
я тебе в Беремчатой уже написАла) Все будет хорошо - сейчас или чуть попозже, а пока расслабься и получай удовольствие:)
Чмоки)
20.07.2009 17:57:27, Rimusha
J7
ага, спасибо большущее! Чмок! 20.07.2009 17:59:45, J7
Дюдюка Барбидокская
для такого дела . никаких кулаков не жалко ) 20.07.2009 17:17:36, Дюдюка Барбидокская
J7
Насть, спасибо огромное! 20.07.2009 17:29:24, J7
lisak7
Держу за вас кулачки. Если хочешь, то обязательно все получится @@@@@ Жень, но не зацикливайся. Пусть все идет своим чередом. 20.07.2009 15:55:40, lisak7
J7
аха, бу сде! :)) спасибо большущее! 20.07.2009 17:29:07, J7
tЮлька
оооооооо, я бы в новый дом без газа не планировала дитя.
даже первого, тем более погодка.

и что ты имеешь в виду про декретные - их платят исходя из среднего заработка за 12 месяцев и с 1 января поднимают верхнюю планку до 34 в месяц что-ли.
20.07.2009 15:37:36, tЮлька
J7
топить-то есть чем, в общемто инвертор ставить будем в зал, если что - в морозы и в одной комнате прожить можно, а в след.зиу туда газ уже доведут, даже осенью. эт первое :) по декретным - я ж буду уходить из отпуска по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет, и у нас тут бродит инфа что тогда из расчета минималки, т.е. 12тр всего будут декретные, я в инете нарыла инфу что так неправильно, тк должны считать исходя чисто из оклада, без премий. буду бороться. 20.07.2009 17:27:02, J7
tЮлька
удачи. но я тебе скажу что ты очень на серьёзные испытания себя подвергаешь. я тут пока полдня по мед показаниям не поднимаю Надю, ужас ведь.

руки не помыть, попку не вымыть, и на руки ей даже дома надо ну очень часто.

а ещё 3 недели такого - кошмар короче.

правильно выше Пегги пишет - подожди чуток.
21.07.2009 08:05:33, tЮлька
Miss Tery
Я, конечно, вседа рада отсыпать кулачков хорошему человеку :)), но думаю, Жень, Галя права - у тебя полное зацикливание на этой теме. Хотя бы то, что ты УЖЕ коляску для погодков ищешь )) - ну ты чего, мать? Дай Бог, конечно, тебе того, что желаешь, но вообще такое активное "планирование" обычно длится долго. Расциклись и забудь об идее-фикс. И все случится :).
На исполнение задуманного!
@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.07.2009 15:33:37, Miss Tery
J7
:) Региш, с Полькой я не спешила с коляской, в итоге фигню купила, пока время есть - смотрю-ищу :))) потом некада будет. пасибки за кулаки!!!! 20.07.2009 17:24:33, J7
Miss Tery
Всегда готова :)) 20.07.2009 22:14:06, Miss Tery
Зубатый кысь
сочу... сама сейчас "планирую"... и не жду м.... 20.07.2009 15:08:21, Зубатый кысь
J7
ЖМУ! @@@@@­@@@@@ !!! Пойти чтоль в беременной кулаков попросить еще :) там же они ваще волшебные :) 20.07.2009 15:11:52, J7
Зубатый кысь
пасиб! пошли вместе?? 20.07.2009 15:14:21, Зубатый кысь
J7
давай! 20.07.2009 15:14:46, J7
J7
я там уже отписалась за нас обеих :) 20.07.2009 15:18:12, J7
Зубатый кысь
и я ))) приписалась к тебе) 20.07.2009 15:18:44, Зубатый кысь
J7
:)) 20.07.2009 15:19:56, J7
Орлуша
Жень, надо "расциклиться" и перестать делать ребенка :)) Просто занимайтесь с мужем сексом в свое удовольствие! Удачи!!! В природе ничего зря не делается. Раз менсы пошли, значит, так было надо. 20.07.2009 15:05:45, Орлуша
J7
Да не, мы лялю не делаем конкретно... Просто я за 2 недели задержки уже стала надеяться что усе получилось, а муж наоборот вопить начал что я зубья еще не полечила и надо прекратить делать. Ток я зубы всеравно пока боюсь лечить - с Полей тоже менсы буди, а через неделю после них я узнала чот у меня 5 недель и 3 дня. 20.07.2009 15:09:18, J7
светикмамавити
все получиться не сейчас так чуть позже, может не хочет он теленком быть @@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.07.2009 17:23:45, светикмамавити
J7
не... нада теленка. или потом уже аж весов. рака не хотю, сына хватает, с близнецами я не лажу, а льва нам сложно будет - старший рак, будут ругацца вечно, дева тоже не айс в наше семейство имхо. Кажется что мальчишка сейчас должен быть, не знаю уж почему. Хотя я больше за девочку, с девченками проще както кажись. 20.07.2009 17:46:15, J7
Spunya
ты, по-меому, уже беременная, судя по этому потоку сознания :))) раки xочу, львов не xочу..или ты из зоопарка пишешь?:)))))
а с девочками в детстве проще, лет с 7и они таки крючи крючат, что никакому мальчику и не снилось :))))
20.07.2009 18:09:55, Spunya
J7
понятно... ну в общем оно - кто будет тот и будет :) а если б беременная - оч гуд :)) ну вот хоццааааааааааа :)) 20.07.2009 21:33:06, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!