Дорогие мои, спасибо, спасибо, спасибо! Очень было приятно сегодня прочитать поздравления, отдельный сенкс Юляше, за то, что не забыла повесить напоминание :)))
Мои 33 я встретила классно - утром муж принес мне шампанское и клубнику (мы с ним были в Москве, из-за работы моей во вторник, а дети на даче). В полдень мы двинулись на дачу - я ехала с бутылкой шампанского - там взяли детей и поехали в такое классное место - называется Этномир (такой музей под открытым небом, избы, юрты, собаки хаски). Вот по ссылке фотки :) Enjoy
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю тебя, Ларис!!! Всего самого распрекрасного!!!! Фотки оооочень позитивные! Класс!
19.06.2009 09:11:54, Фав





С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя еще раз, да еще и с таким чудесным возрастом!!!:) 18.06.2009 20:42:37, Rimusha

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.