Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

У кого-нибудь есть кухня Икеа?

Сделала полный расчет своей кухни, получается дешевле, чем в других магазинах.
Есть у кого-нибудь опыт с Икеа-кухнями?
Хорошо бы, если ьы фотки были:)
И как они делают столешницы (сплошные)???

Спасибо.
04.02.2005 17:53:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
У нас такая, фотки в альбоме. Ну очень нравится :)) Единственное о чем жалеем, что столешницу не сделали сплошную, а могли бы купить ее не в ИКЕА (там они короткие слишком для нас были). Но было лень мотаться по рынкам :)
У нас по расчетам тоже получалось намного дешевле, ну и главный плюс был в том, что через два дня мы ей уже могли пользоваться.
Там же, кстати, купили и технику бытовую. Сразу все встраивали.
05.02.2005 14:00:38, Ежечка
Niuta
класс, а кажется, что у Вас сплошая столешница. А как называется модель? 05.02.2005 17:40:15, Niuta
Ежечка
если б я помнила :)) Эдель что ли. Она из березы.
А столешница и в жизни кажется сплошной, но я-то знаю!!! :))))) Я хотела именно такую кухню, изначально на ИКЕА и ориентировалась, только искала что-то такое же на заказ. Оказалось на заказ намного сложнее и дороже. А потом деньги кончаться стали к моменту завоза мебели, поэтому выжно еще было, чтобы в кредит можно было взять. Вот и затарились полностью в ИКЕА.
07.02.2005 23:22:15, Ежечка
У меня на квартире, которую сдаю. Четыре года уже, неубиваемая просто. ТТТ Выглядит прилично, а так про удобство – не скажу, сама не пользовалась. 04.02.2005 18:21:20, Алиска
Marty
У меня. Живу с ней пока только 3 м-ца. Всем довольна -а ценой особенно. Столешницы сплошные. Фотки рассчитываю в выходные загрузить. Конечно итальянские мне нравятся больше. Но соотношение цена-качество склонило меня к ИКЕЕ. 04.02.2005 17:59:46, Marty
London
НатаШ, А сколько у вас стоит погонный метр? 05.02.2005 20:23:44, London
Marty
На мой взгляд погонный метр - понятие довольно бессмысленное. Моя кухня обошлась 1400 уев с раковиной и какими то лампочками. Там мойка на 60, подставка под ПММ на 60, угловая секция 60* 120, 60 под плиту, 60 с ящиками и 4 стеклянные полки + плохого качества столешница. И ручки все. Такую же комбинацию правда с хорошей столешницей в Еврокомфорте мне нассчитали на 4000 евров. Не знаю, с ручками или без. Честно скажу, итальянские лучше, но и эта смотрится очень приятно. 07.02.2005 09:48:24, Marty
У нас почти год кухня из ИКЕИ (Ульриксдаль). Все отлично! Очень красиво получилось, столешница сплошная ("черный камень" Прегель). Кухня 10 кв. м, длина стены, вдоль которой установлена мебель - 3.10. Обошлось со всей "начинкой" около 60 тыс. р. 07.02.2005 11:18:46, AG
Marty
У нас наверное эта же столешница. Качество на мой взгляд не очень -но мне лень было отдельно заказывать. 07.02.2005 12:04:14, Marty
Niuta
где же фотки кухни:)
хотели же загрузить, очень интересно:))
07.02.2005 16:32:47, Niuta
Marty
Мне для этого на комп надо установивить прогу, чтобы их уменьшить. У нас это муж делает, а у него обещанного 3 года ждут:)) 08.02.2005 08:54:35, Marty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!