Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про кухни Аран

Здравствуйте всем! Ищу информацию про кухни Аран, качество, цены, гарантия и пр. и вышла на ваши разговоры. Теперь возникло еще больше вопросов: есть подделки под Аран ? Почему в Москве Аран намного дешевле ? У нас в Питере в салонах цена от 1180 у.е. за пог.м , в частности на Гайю в вишне. У нас дают гарантию в 6 месяцев, а в Москве?
26.10.2004 01:04:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulia
Потому как в Питере все дороже процентов на 30. Мне пришлось все в Москве покупать, а потом везти машинами. По качеству Aran я слышала не очень отзывы и заказала другую кухню. Но там срок поставки 90 дней. 26.10.2004 14:50:41, Ulia
Скарлетт(обладательница Арии)
Родной Аран отличается очень высоким качеством, это я сорвершенно ответственно заявляю. А вот подделки-да, не очень. :) 27.10.2004 14:42:11, Скарлетт(обладательница Арии)
Katzenzungen
Соглашусь, родной Аран - он того , похвалы стОит. У меня Урбино ( уже седьмой год) - все супер.. 27.10.2004 16:13:41, Katzenzungen
Юля, а какие именно отзывы Вы слышали про Аран ? И, если не трудно, что Вы еще в Москве покупали, чо еще намного дешевле, чем в Питере ? Просто мы скоро переезжаем на новую квартиру и старье с собой не берем, хочется все новое. Поделитесь, пожалуйста, информацией. 26.10.2004 20:45:40, Шишка-2
Ulia
1.Аран раньше, лет 5 назад, был действительно качественным, ну впрочем как и все. Сейчас за такую цену 600уе метр (модель Мила) они делают откровенное г. У друзей кухня не выдержала и года. Все поцараполось, идеального прилегания каждой детали не было с самого начала. Плюс нарезка кухни производится в России.
2.Про мой ремонт. Практически все покупалось в Москве - краска, плитка, часть паркета, двери межкомнатные, карнизы, шторы, освещение, диваны, матрас, вся мебель, крупная бытовая техника. Сделала ошибку, заказав шкафы-купе в Питере. Все равно их мои рабочие собирали. Входную дверь заказывала в Питере, но везла ее компания сама из Москвы все равно (чтобы гарантия была). При всем моем уважении к Питеру, конкуренцией там еще и не пахнет. Выбора нет.
27.10.2004 10:17:51, Ulia
Скарлетт
Ну нет. Никаких нарезок в России не производится. Их везут сюда в разобранном виде это да. И собирают. И прилегание деталей обалденное. А насчет поцарапаться - ну так это от обращения зависит, поцарапать можно все, что угодно. 27.10.2004 14:43:03, Скарлетт
Согласна с Вам, Юля, за покупателя у нас особенно не борются. Хотя,конечно, исключения есть. Милая Скарлетт, не скажете, где Вы заказывали свою Арию ? Не могли бы Вы дать информацию о телефоне, электрон.адресе фирмы,. Может быть они оказывают такую услугу, как обсчет заказа по Интернету ? Если ощутимая разница, может в Москве и заказать , а возможность перевезти имеется .Какой срок изготовления, у нас почти 3 месяца... 28.10.2004 00:29:29, Шишка-2
Про цены и гарантию не скажу, а про качество - могу сказать, что у меня Аран 6,5 лет и нет никаких проблем. 26.10.2004 10:34:06, И


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!