Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте,как вернуть кожаной куртке в

Посоветуйте,как вернуть кожаной куртке внешний вид.Какими красками можно ею покрасить?То,что пробовала,не подходят.
15.06.2001 14:48:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что за куртка-то? какая кожа, какого цвета, какой отделки? 16.06.2001 05:56:30, Нахал
Куртка кожаная.Цвет после стирки стал серым :( 16.06.2001 22:02:45, юля
kto je kurtki kojannie stiraet ? a pokrasit luchshe v dome bita ili specialnih masterskih. a chistit kurtki kojannie nado v himchistke ;-)) 16.06.2001 22:55:34, enigma
Кто стирает? Я! :))
У анс и почистить-то негде,и покрасить...Можно ли в домашних условиях это сделать?
16.06.2001 23:59:37, юля
уфф.. судя по всему, куртка при жизни была черной? :) можно попробовать купить жидкую крем-краску для обуви (Kiwi или Salamander, пару флаконов для верности) и покрасить, развесив куртку на вешалке. такие крем-краски обычно на горловине пузырька имеют поролоновую губку, так что покраска не должна вызвать проблем. я в свое время таким образом реанимировал свой кожаный бомбер в Москве :) он попал под мощные брызги очередного антиобледенительного эксперимента и местами отбелился.. перекраски хватило на три года, потом я его просто выкинул :) да, одно уточнение: после перекраски надо дать посохнуть недельку в сухом теплом месте, а потом тщательно обтереть, чтобы не пачкалась :) 17.06.2001 04:39:25, Нахал
Пробовала что-то подобное сделать.Но после сушки одела,и при сгибе рукава остаются все те же серые полосы ::::((( 17.06.2001 13:37:49, юля
раз уже пробовала - надо сперва вычистить все следы пробы :) _холодной_ водой со стиральным порошком, если не поможет - добавить немного скипидара. если совсем плохо - спирт или вайт-спирит (авиационный керосин). прочистить, просушить и покрасить нормальным составом, а не "подобным" :) 17.06.2001 21:08:39, Нахал
znaesh, ya sama ne probovala chistit kojannie veshchi. no mnogo ot kogo slishala chto horoshaya firma SALAMANDER delaet dlya etogo gotovie preparati. otzivi horoshie. tak chto poishchi. a dlya zamshevoi obuvi ya probovala sredstvo etoi firmi, mne ponravilos ;-))) 17.06.2001 00:32:29, enigma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!