Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить подешевле ср-ва для ПММ

Поделитесь информацией, где подешевле средства для ПММ. А то я в "Перекрестке" как цены увидала - так сразу расхотела посудомойку иметь. И чем лучше мыть? Есть различие между калгонитом и кристалл-фиксом? Может, еще что-нибудь есть?
05.04.2004 14:10:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Метро и Ашане. В Метро появились ср-ва для ПММ фирмы АRO (для Метро делают). Порошок 3 кг стоит ок. 210 р, ополаскиватель 47 р, соль 40 р. Я сейчас пользуюсь порошком ARO, качество устраивает, но и в запасе Калгонит 1 кг лежит. 05.04.2004 17:05:56, Lusi
о, я ведь тоже в МЕТРО Аро купила. )) Совсем забыла. 05.04.2004 17:15:02, Безобразная Эльза
Крыссандра
В Ашане и Оби 05.04.2004 16:45:05, Крыссандра
в МЕТРО. Если есть возможность. Разницы я не почуствовала. Калгонит моет хорошо. 05.04.2004 14:53:13, Безобразная Эльза
А еще есть Uplon польский дешево и вполне прилично, а также в Ашане видела отечественные средства для ПММ, но испугалась брать :)) 05.04.2004 16:35:06, Миссис Чу
Скарлетт
Согласна. Только не берите Санит. И еще - видела в продаже Фэйри - средства для ПММ. Кто нибудь купил? Я не рискнула что то :) 05.04.2004 19:49:05, Скарлетт
ritaiva
Купила Фейри - порошок как порошок. Кстати говоря, мне совсем не понравился красный треугольник и очень довольна Соматом. 05.04.2004 22:15:58, ritaiva
Мы с мужем тоже любим Сомат. Только пока не знаем, где его подешевле прикупать. А в округе у нас он вообще не всегда есть, увы. 12.04.2004 14:53:19, Лариса Покровская
Дороговаты они, дороже, чем Калгонит.... 05.04.2004 20:23:59, Lusi
Скарлетт
Да? Я внимания если честно не обратила :) Спасибо, значит не буду изменять Уплону, Сомату и Калгониту :) 05.04.2004 22:37:48, Скарлетт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!