Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Помню порошок стиральный хвалили, что за

Помню порошок стиральный хвалили, что за порошок не помню, может направите меня, порошок вроде японскии или кореискии. Что-то белое белье у меня не белое совсем стало. Нужно с этим что-то делать.
И может средство для мытья кухни и духовки посоветуете. Раньше шуманитом мыла, девственный но вонючий. Может сеичас аналоги есть не такие вонючие, но такие же действенные. И чем вы унитаз с раковинои моете?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.03.2013 11:40:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Корник в опто корейский отбеливатель, порошок в пакетах по 400 гр, добавляется к порошку во время стирки - эффект превосходный, прямо цвет восстанавливается 18.03.2013 14:18:21, Чау
В качестве тяжелой артиллерии- Санита-гель для чистки плит и духовок. Остальные поверхности на кухне- какое куплю антижирное ср-во, тем и мою. Раньше пользовалась Фрош с содой, но потом поняла, что есть аналоги дешевле)
Для унитаза больше всего Фрош нравится, душевую кабину и раковину- Акрилан и Тилекс от плесени.
18.03.2013 13:56:11, Tortillka
1-по порошку не скажу ничего. меня все устраивает с жидкими ср-ми фрош
2. для духовки очень неплохое средство от амвей для духовок с кисточкой. молочко фрош тоже неплохо отмывает, но надо очень основательно тереть
3. для унитаза=люксус нравится
18.03.2013 13:21:59, InnChik
много раз в разных магазинах слышала как нахваливали корейский в упаковке как стиральная машинка - нашла такой у Корника ( в конце всего списка) в мягкой упаковке - пока только разок постирала , но понравился пока. 18.03.2013 13:15:34, pinka
al_gol
Стираю эко--вером и добавляю доп кислородный отбеливатель их же. Но у меня белого немного, меня устраивает то, что этот порошок не пахнет ничем после того, как высохнет, и не портит цветное и чёрное(беру для цветного) Ну и отстирывает нормально.
Панель плиты сверху(электро старая с блинами) мою фрошем для плит, отлично чистит, духовку внутри им же... но я как-то не геройствую в плане мытья.
Раковину мою сорти, потому что пемолюк--с стал ужасным и вонючим.
ещё рекомендовали как ни странно для ванн мистер мускул, я купила, но не пробовала.
Из недорогих маст хэв на кухне средств назову мыло за 43 р жидкое бутыль такая литровая с ромашкой, отличная вещь, в ашане беру, фирма какая-то русская. Бутыль литровая с дозатором такая прозрачная с наклейкой. Оно ещё бывает какое-то лайм, но самое хорошее с ромашкой.
18.03.2013 12:24:48, al_gol
Дюдюка Барбидокская
у меня душевая кабина, ее только силит берет. 18.03.2013 12:34:03, Дюдюка Барбидокская
мне корейский очень нравиться ТЭК-экстримальная чистота, второй раз уже его беру. Только вы у орга спросите про него, на коробке одни иероглифы написаны)) 18.03.2013 12:01:07, totik
Zабава Путятишна
1. видимо, голубой бриллиант?
2. пароочиститель
2. унитаз доместос, раковина кремы а-ля сиф
18.03.2013 11:43:17, Zабава Путятишна
Дюдюка Барбидокская
да что-то я в пароочистителе разочаровалась, и фасад кухни моеи им чистить нельзя. (
Доместос и Сиф тоже применяю каждый день, только вот мечтаю альтернатива Доместосу наити, воняет жутко он.
18.03.2013 11:47:25, Дюдюка Барбидокская
КалиНа*
мне больше Дося нравится 18.03.2013 12:01:41, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!