Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните длинные деревенские тканые половички - дорожки?

Помните длинные деревенские тканые половички? Дорожки такие мягкие простенькие? Практичная вещь. Грязи много не пропускает, пол не царапает. Дешевы.
Вопроса два.
1. Чем современным их заменить - что постелить на деревянный некрашеный пол? Условие - оно должно быть длинным, метра три-четыре. А не тряпотульки по полметра что в Ашане и прочих гиперах продают.
2. Если нет идей чем заменить - может кто подскажет где еще продают сие деревенское чудо?
24.10.2012 10:31:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они сейчас совсе-е-е-е-м не дешевы.В Минске их тьма в магазинах сувениров и художественных промыслов. 25.10.2012 00:40:32, ОТ МЕНЯ
Посмотрите у себя в городе ярмарки-выставки товаров народного творчества. У нас в Перми на Пермской ярмарке периодически продают,стоимость одного метра 400 рублей (т.к ручной труд)У меня есть в наличии рулон 10 метров. Если заинтересует напишите мне natasha.osa@bk.ru 24.10.2012 21:42:22, есть такие
В Икее не смотрели? Раньше прям совсем как деревенские были, сейчас на нашла, но вот похожее
[ссылка-1]
24.10.2012 13:55:42, Манаус
ВикторьИванна
Ашанские (и прочих гиперов) полметра вполне можно сшить друг с другом. И получить ту длину, которая необходима.
Ну, а если "с руками", то самостоятельно связать крючком из тканевых ленточек.
24.10.2012 10:43:25, ВикторьИванна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!