Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ремонт

Подскажите,кто это уже проходил..Купили квартиру, двушку, состояние жуткое, делать надо все..Впадаю в депрессию, хотя ведь знала на что иду..Посоветуйте с чего начать, как выстраивать последовательность работ? Бывают ли дизайнеры для "страшных" небольших вторичек? Кто-нибудь обращался? Сколько их услуги стоят? Бригаду ремонтников нашла, но посоветовать они ничего не могут, могут только выполнять четкие задания..

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.05.2011 23:05:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все решает бюджет, в принципе, но предлагаю до дизайнера определиться, чего вы хотите от квартиры, посмотреть всяческие форумы типа ивд и там посоветоваться, стили и картинки в инете.
последовательность ремонтных работ в квартире:
04.05.2011 23:13:38, Ветер Перемен
Спасибо, толковая статья..Вы верно, пишите, что надо определиться..Сказали, наметить розетки, но сначала бы понять где будет шкаф, а где стол.. 04.05.2011 23:21:42, Юзао
ГрандПапчик
<но сначала бы понять где будет шкаф, а где стол..>

и для этово нужен дизайнер??????????????? ну вы блин даёти!!!
04.05.2011 23:26:24, ГрандПапчик
я вам щас таки очень хороший совет дам, шо Ви будете меня долго благодарить за экономию. :-)
пойдите по ссылке, выложите план квартиры с замерами, пожеланиями и составом семьи и вам там бесплатно насоветуют много полезного. :-)
04.05.2011 23:25:13, Ветер Перемен
Спасибо, отличная ссылочка. Хоть мне и досталось здесь за бестолковость, но в тоже время, благодаря Вам, получила много полезного.. 04.05.2011 23:35:59, Юзао
только подробную инфу там давайте, если хотите полноценных ответов, а не флуда. :-)
04.05.2011 23:42:07, Ветер Перемен
Nanik
Я, наверное, ужасно злая сегодня, но я не верю, что человек, сумевший получить высшее юридическое образование, не может найти ответы на эти вопросы.

Сначала полный демонтаж всего и дизайн-проект, техпроект, согласование, потом коммуникации, стены и перегородки, проводка и отделка. Хороший прораб все это знает, что у вас за бригада? Дизайнеры делают все, хоть студию 30 кв м. Стоит это по-разному, зависит от крутизны дизайнера, его запросов и ваших требований.
04.05.2011 23:13:05, Nanik
Бригада молдаван+узбеков 04.05.2011 23:15:45, Юзао
ГрандПапчик
да уш -дизайнЭры...))) если даже на бригаду хорошую не тратитесь, то цены дизайнерские остановят ваше серцЭ совсем...))) 04.05.2011 23:19:16, ГрандПапчик
Бригада на звание дизайнеров не претендует, просто пашут как скажут, вот и хочу найти того, кто скажет где пахать.. 04.05.2011 23:24:04, Юзао
ГрандПапчик
<вот и хочу найти того, кто скажет где пахать..>

постарайтесь увидеть ТОГО САМОГО в зеркале...)))
04.05.2011 23:25:28, ГрандПапчик
Nanik
То есть вам и дизайн, и авторский надзор нужны. Плюс прораба у них нет? 04.05.2011 23:25:16, Nanik
Nanik
Круто. Видимо, вам не жалко ни денег, ни времени. И качество не нужно. 04.05.2011 23:19:13, Nanik
посмотрите картинки. зачем вам дизайнер? в интернете куча всего 04.05.2011 23:08:29, Шерлок
ландыш
у нас было так: остекление балконов - окна - электрика - сантехника - все остальное 04.05.2011 23:08:09, ландыш
Спасибо, приблизительно так себе и представляла.. 04.05.2011 23:17:14, Юзао
VaryasMom
окна - после черновых работ. 05.05.2011 09:59:39, VaryasMom

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!