Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Сколько платить за присмотр за котами?

Может, конечно, лучше в "домашних животных спросить", но сначала здесь попробую. Уезжаем на две недели в отпуск, котов (их двое) с собой взять не можем. Хочу попросить кого-то из знакомых за ними присматривать. Я думаю, нужно через день будет приходить: помыть миски, покормить, оставить еду про запас, туалет почистить, если где-то вне туалета что-то наделали - убрать и помыть. Я еду и наполнитель для туалета оставлю, конечно, но если вдруг кончится, то нужно будет сходить купить (деньги на это оставлю). Всего получается 7-8 раз надо придти. Как Вы думаете, сколько надо за это платить? Я даже примерно не представляю, давно помощью по хозяйству не пользовалась. Да, мы в Москве. заранее спасибо за советы.
17.06.2002 15:41:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши знакомые бесплатно помогают. Последний раз оставляли на десять дней с условием, чтоб приходили 2 раза в день. Просто потом мы стараемся что-то приятное для этих людей сделать или подарок подарить:) 17.06.2002 17:48:06, Ольгуша
Березка
У меня тоже есть такие знакомые (подруги, скорее). Они могут совершенно бесплатно за котами и за квартирой присмотреть. Обычно я их и прошу. Но увы, их нет будет в Москве. А тех, кого хочу попросить, бесплатно просить неудобно. 18.06.2002 10:07:28, Березка
Я оставляла кота на ребенкину няню из расчета один заход=час работы.
Нескромно так..,а Вы заказавали обмер после перепланировкм и что нужно с жеком утверждать после получения разрешения.??насколько это сложно??
17.06.2002 16:06:25, Пчелка>|<
Березка
А один час работы стоит $1 или 1,5 так? Обмер пока еще не заказывали. У нас там в двух местах двери-гармошки, никак не могли их заказать, вот сегодня должны привезти. насколько я понимаю, нужно вызвать их, чтобы они проверили соответствие сделанной перепланировки согласованному плану. Потом в БТИ справку дают, уже с новым метражом (если он у вас изменился, например жилая площадь больше стала или наоборот). 18.06.2002 10:04:06, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!