Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jasmin

отзыв о Мебель-Москва

Заказали там детскую, в целом привезли в срок, а вот с рекламацией на одну дверку уже месяц бодаемся. Ответы менеджеров разнятся при каждом звонке. Сначала интересуются почему не повесили кривую дверку (установщики даже доставать не стали, сразу сказали что кривая и идет под рекламацию), "она ведь отвисится". Отличный сервис :( от других, как в старой рекламе. Ок, типа отдали на производство заказ. Звоню через неделю - не готово, напоминаю что время вышло. Ок, в пн с вами свяжутся по поводу доставки. Жду. Еще неделя. Звоню - о, завтра с вами свяжется доставка. Жду. Молчат. Звоню - да-да, мы отдали на производство ваш заказ на дверку. Почти 4(!!!) рабочих недели прошло. Базар какой-то, разочарована донельзя. Мебель далеко не дешевая. В общем, не посоветую и врагу, отвратительный сервис.
17.08.2010 14:17:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
а я довольна:) мне детскую привезли и установили. Кстати, я слышала, как сборщики про рекламации говорили, я поняла, что у них сборщиков наказывают серьезно, правда, видимо, только за сборщицкие работы. Но у меня и брака не было, ттт. 18.08.2010 07:17:36, Бесконечно далекая
Jasmin
Знаете, мне сборщики сразу сказали, что эту дверь ставить не будут, она выгнута в плоскости попросту. При этом в отделе рекламации у менеджера была фраза - "да они просто не рискнули установить, у них начальника не было наверно, а дверь отвисится". Ну как это может быть? и я искренне не понимаю как в мебели может что-то отвисеться. Рада, что у вас не было рекламации. За что сборщиков-то наказывать? за то что добросовестно все собрали и обратили внимание на все детали? Если это так - то это вообще маразм. 18.08.2010 09:25:57, Jasmin
Бесконечно далекая
да нет, я не о том:)я о том, что мне повезло и сделали без брака:)но и сборщиков у них наказывают строго за их косяки. Я просто говорю, что контроль качества у них все ж присутствует 19.08.2010 07:23:08, Бесконечно далекая
Elen
Рассейский сервис... как обычно, за редким исключением.
Но почему так редко звонишь? В первую очередь обслуживаются самые шумные клиенты!)) Звони как на работу - каждый день, возможно, дверку и не отдали еще на производство - номер заказа, телефон производства, кто ответственный и т.п.
17.08.2010 14:44:12, Elen
Jasmin
дык до этого вроде сработали прилично, а ругаюсь я уже последние 10 дней звоню. надоело. 17.08.2010 15:00:45, Jasmin
Elen
Дык лето!)) Начальство в отпусках, расслабились... но звони, скандаль! Кстати, ругательное письмо на сайт писала? 17.08.2010 15:02:25, Elen
Бесконечно далекая
ага, точно...мне когда привозили, сказали, что фабрика на 70% в отпусках до сентября. 18.08.2010 07:18:14, Бесконечно далекая
Jasmin
а то. по всем фронтам. достало ругаться уже :( 17.08.2010 15:17:06, Jasmin
ТАКСА
нда... цена у них :( 17.08.2010 14:24:23, ТАКСА
Бесконечно далекая
да ладно, Оль....я этих дестких столько пересмотрела...приемлемая цена у них. Мне в инфинити при том же качестве, как мне показалось, на 70% дороже насчитали за тот же комплект. Дятьково мне по оптовой цене обошлось бы в столько же, сколько Мебель-Москва в магазине, только меня наполнение модульное не устроило:( 18.08.2010 07:20:20, Бесконечно далекая
Jasmin
на РИО скидки были в июле ;) приличные, на Сюиту таких не было, не знаю насколько у вас дешево вышло, а у меня стоимость детской ушла далеко за рамки 3 тыс. у.е., не могу сказать что это недорого за такой сервис, к сожалению. 18.08.2010 09:28:07, Jasmin
Бесконечно далекая
у меня мебель РИО в детской, я искала недорогой вариант. Ну, в 52 тыс. уложилась:) все остальное было или дороже или явно не подходило мне по набору:) скажу Вам по секрету:) эти скидки, якобы по акции, были и в августе:)и я в Гранде в июле дополнительно от продавца 3% выпросила, т.е. мне сделали 13% скидку. Все эти акции...говорилья одна, мне кажется, если просить скидку, то они ее делают всегда. 19.08.2010 07:25:22, Бесконечно далекая
Jasmin
в "Твоя мебель" были скидки от 15% в июле на рио и еще одну модель, названия не помню, мне она не подходила. 3% дают всегда, без разговоров, но что такое 3% :) даже сборку не покроет, ну доставку разве что...
Дверь нам вчера поставили все же, после того как муж устроил разборки с руководством. Сразу и дверь нашлась, и установщик, и все это в течение одного рабочего дня. Умеют, но не хотят работать без скандалов...
19.08.2010 12:05:00, Jasmin
Бесконечно далекая
:) вот обидно, блин....экономила-экономила, и переплатила:) 19.08.2010 14:39:03, Бесконечно далекая
Jasmin
цена не детская абсолютно, а уж сервис за эти деньги.. тьфу. 17.08.2010 15:01:07, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!