Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leyla1977

Детские комнаты - двухэтажная кровать.

Девочки, поделитесь идеями относительно использования подобного типа кроватей, может у кого ХВАСТЫ есть с интерьерами собственных квартир.
Интересует планировка детской комнаты для 3-х детей. Делаем ремонт, идей пока никаких, но точно двухэтажку будем использовать, чтобы как то разместить столько детишек.
Какую фабрику рекомендуете?
28.01.2009 00:34:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
У меня двое старших - школьники, поэтому пришлось каждому купить вот по такой мебели (см.ссылку) - качество приличное. Вживую смотрели в Шатуре-мебель, потом в сети заказали. Делает Питер. В 14-метровой коснате - 2 таких кровати + книжный шкаф+спорт.комплекс. Еще и место для игр осталось. Третий ребенок пока с нами в комнате живет и к старшим подселять не планирую, потому что совершенно разный режим. 29.01.2009 01:15:41, ИлЛария
Цветулька
супер, у нас такая...деть один, но мы втроем в одной комнате, место экономит и очень вместительный шкаф! 29.01.2009 14:42:16, Цветулька
swehh
Пока ссылка
Живые фото завтра повешу
Очень качественная мебель, добротная, красивая, Калининград делает
28.01.2009 20:08:12, swehh
Leyla1977
Спасибо Вам огромное, столько интересных идей увидела.
А особенное спасибо, за живой хвастик, очень понравилась Ваша идея на троих
28.01.2009 13:14:11, Leyla1977
покупали детскую мебель Весна ульяновской меб.фабрики. не рекомендую. все отклеилось.
у нас трое, старшие на двухэтажной кровати, малыш пока с нами спит.
вот вариант кровати для троих по ссылке
28.01.2009 11:35:21, Ananasik
я про эту 28.01.2009 11:40:29, Ananasik
LU
у нас все по-простому - из икеи. но хочу сказать, что икеевская двухярусная кровать - реально вне конкуренции!!! т.к. до нее у старших было 2 деревянные двухярусные... в общем, одну умудрились сломать за 2 года, вторая прожила и того меньше.... такие вот талантливые детки у нас:)
купили вот эту - в икее - ттт, там ломаться нечему:) ибо она металлическая:)
по ссылке в папке фотки нашего "детского спального места" (по боковым стенам видны кусочки столов (столы тоже "без понтов", обычные комп.столы из ашана, стулья оттуда же:), по левой стене стоит еще небольшой диванчик (тоже икея), напротив (не видно - просто для "описания обстановки в комнате") стоит огромный шкаф (до потолка), а у окна - третий письменный стол (угловой большой, с полками) и этажерка для книг/учебников.
вот такая у нас детская комната на троих пока:)
28.01.2009 11:11:31, LU
m a f i
"на троих пока" - интригующе звучит :)))))

А вот деревянная, икеевская тоже, чердачок. Младший с какого возраста в ней?
28.01.2009 11:16:31, m a f i
LU
:)))гы:) "пока" - относится к комнате, а не к троим:))))))))))))))))))))))))
деревянная тоже икеевская, она двусторонняя (бортик и стенку можно поставить голубой или белой стороной), в 3 года мелкому ее купили - ттт,все ок (бортик чисто ради моего спокойствия:) муж порывается его выкинуть - но я пока чисто морально не готова к этому:))), зато под кроватью куча всего помещается - да и играть там можно, специально коврик лежит:)
28.01.2009 11:33:21, LU
m a f i
постою послушаю. Двухярусную поставили, а вот куда третьего... 28.01.2009 10:16:42, m a f i
Ptitsa
Ну возможно для третьего поставить еще одну кровать чердак, а внизу игровая зона или диванчик, чтоб посибеть или стол письменный поставить. Еще помню ,когда хотели купить мебель, ходили по магазинам, и видели замечательную мебель. ТАм вторая кровать выезжает из под первой. http://www.komod.ru/­pic/catalog/medium/6­428_2.jpg 28.01.2009 10:32:36, Ptitsa
m a f i
выезжающие все-таки - гостевой вариант. Неуютно на такой спать каждый день.
вот над такой я думала серьезно, боясь второго этажа высокого
28.01.2009 10:39:44, m a f i
Ptitsa
У нас двое малышей. Вот что мы сделали http://eva.ru/pictur­es/album_photos/3053­225.jpg?2008-11-17 . Вроде ничего особенного, но вдруг понра. Закупка мебели через СП на дружесственном сайте. Все ОК. 28.01.2009 10:11:07, Ptitsa
Красиво! Черкните где приобретали? 29.01.2009 16:43:18, Соседушка
Крохозябр
Эту мебель вживую можно посмотреть в ТЦ гранд-2, там на 2 этаже детская мебель белорусская (то ли некст, то ли как называется), интересный вариант. Цена того, что на фотке - около 50 тыс. р.

Просто я 2 месяца выбирала кровать-чердак, но у меня 1 деть :))) Эта композиция глянулась....
28.01.2009 12:44:49, Крохозябр
m a f i
Красиво :)
уютно так.
28.01.2009 10:54:58, m a f i
m a f i
ссылка неправильная...:)
она на редактирование альбома ведет, не на ваш альбом лично
28.01.2009 10:43:38, m a f i
Ptitsa
А щассс видно??? 28.01.2009 10:53:22, Ptitsa
Strawberry
Вот
28.01.2009 00:50:41, Strawberry
Madam_sha
ух ты класс... только в чем подвох? все типо на заказ, все супер пупер, цены низкие, замерщик бесплатно, ну не бывает такого...
28.01.2009 09:38:44, Madam_sha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!