Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

У кого стиралка Ардо А 1000х,какие впеч

У кого стиралка Ардо А 1000х,какие впечатления?
26.02.2002 14:04:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня (без сушки) уже лет пять. Никаких нареканий, ни одной поломки (тьфу-тьфу), хотя трижды перевозили с квартиры на квартиру. Хорошая машинка, одним словом :)) 28.02.2002 11:52:41, Чудик
У нас, без сушки работает 1,5 года в жестоком режиме - у нас доча мелкая. растет без памперсов - стирки очень много. Проблем пока не было (тьфу-тьфу-тьфу). 27.02.2002 21:55:26, Иртим
У нас АРДО с сушкой, уже седьмой год работает, за все это время сломался сливной насос, купила его в магазине за 800 р., муж, абсолютно не разбирающийся в стир. машинах умудрился его поменять и все, работает дальше. Пожалуй, в виду своего пожилого возраста, машина стала не очень хорошо прополаскивать белье (не плохо, но раньше лучше было), но пока качество прополаскивания не выходит за рамки допустимого, так что машина хорошая, соответствует цена и качество вполне. 27.02.2002 10:50:58, Mila
LubaM
у меня WD 1000 X с сушкой...нормальная машина... отрицательный отзывов (тьфу 3 раза) пока нет, используем 2 года...
у мамы "индезит" с сушкой (в использовании лет 6 уже), у свекрови "ардо" (600, без сушки) - каких либо принципиальный отличий я не вижу у этих машин...
26.02.2002 14:54:32, LubaM
Вика
Я купила Ардо 1000 без сушки.
Долго выбирала машинку,потом плюнула и купила Ардо.Так получилось,что у всех моих знакомых,сотрудников Ардо.Я так и не поняла,почему Ардо стоит дешевле Аристона(например)и какая между ними разница,купила Ардо и довольна,вот и спрашиваю,интересуюсь,у кого как она работает.
26.02.2002 15:24:07, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!