Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить оранжевую кухню?

Настало время присматривать кухню, наверное... Все равно я ее в кредит брать буду.
Нужна кухня оранжевого цвета, не гнутая, лучше не глянцевая, с выдвижными ящиками внизу.
Если я собираюсь уложиться в 2-2.5 тысячи долларов, в кухню 8 кв.м., это я какую цену за погонный метр могу себе позволить примерно? Погонных получается примерно 4.5 м.
21.03.2007 19:15:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня оранжевая кухня из Стильных кухонь, но не глянцевая, а матовая, цвет назывался абрикос. Цен сегодняшних не знаю, но предлагаю туда наведаться и посчитать все. Там раньше были скидки различные, карточки скидок. Мне не надоела за 2 года, стоила 1400 евро на 2,40*2,35 погонных метра в кухню 10 кв. м. 26.03.2007 16:31:01, Ярти
в анонсе есть оранжевые. не глянцевую можно заказать.
по цене надо смотреть конкретную модель, можно и уложиться. а цена за погонный метр - чистая фикция, надо считать все целиком.
22.03.2007 14:30:41, Samba
Xenny
Настя, я тоже мечтаю об оранжевой :)) ты с владельцами таких кухонь не консультировалась? почемуто бытует мнение, что яркая кухня быстро надоедает и утомляет.
Мне кажется, тебе надо определиться с производителем, а уж оранжевые фасады тебе любая фирма предоставит. Поделись, когда найдешь, плиз.
22.03.2007 12:12:12, Xenny
Не знаю, мне не надоедает. Я как-то поклеила обои в кухне, оранжевые с большими желтыми подсолнухами. Поначалу было непривычно, а потом так хорошо... В кухне было всегда солнечно. Очень жизнеутверждающе.
Я вообще люблю яркие цвета. Ванную тоже буду яркую делать.
22.03.2007 12:35:12, Бабочка Красавица
Кудрявая
А я свою кухню поклеила крупными ромашками. В магазине от обоев глаз не могла оторвать, а на стене кажется, что слишком крупно (кухня 9м) и основной цвет - серо-зелено-голубой, прохладный в общем. Теперь тоже яркого хочется, желтого или оранжевого. 22.03.2007 18:01:18, Кудрявая
Xenny
:) 22.03.2007 13:43:54, Xenny
Da'iline
Мне кажется что оранжевые кухни есть во многих салонах -
например http://www.ludi-i-kuhni.ru/catalog/kuhni/subcatalog10/item1130
http://www.marya.ru/cgi-bin/shop2.cgi?action=showGroup&group=3
сейчас еще есть такая фишка, как заказ цвета фасадов по каталогу.
насчет цены - зависит от того, указанная Вами сумма включает затраты на покупку техники или нет.
21.03.2007 23:52:26, Da'iline
Нет, не включает. Технику отдельно буду брать. 22.03.2007 07:26:31, Бабочка Красавица
Da'iline
Тогда можно рассчитывать думаю на 10 тыс р. за погонный метр где-то или чуть меньше. Очень сильно цена кухни зависит от того, будут ли у вас стеклянные дверцы, всякие выдвижные механизмы и прочие навороты.
Мне кухня 3,5 погонных метра при цене около 10тр обошлась примерно в 2 тыщи долл.
22.03.2007 12:43:15, Da'iline
я в Атлас-люкс видела, как раз неглягцевая... сколько стоит сказать не могу
вроде такой сайт...
http://www.atlas-lux.ru
21.03.2007 19:50:46, Maxa27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!