Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платный сантехник

Помогите найти из какой-нибудь фирмы.
В доме все краны текут...
11.03.2006 13:48:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может, краны менять пора уже, а не ремонтировать ? 13.03.2006 09:36:57, millimetr
я вот отсюда приглашала. дважды. все хорошо, мы довольны. 12.03.2006 11:05:52, Хулиганка
Катер'ОК
Как-то тут давали координаты фирмы типа "Муж на час", телефон на 181 начинается - я отуда вызвала спеца и осталась крайне недовольна, хотя достаточно аккуратно сделал то, что сделал, но смеситель заменил не полностью, в туалете тоже какие-то недоделки остались, кроме того САМ напросился на кофе. Потом содрал лишние деньги, в общем, не рекомендую в ту контору обращаться, хотя девушка, дававшая координаты, хвалила сантхника, который к ним приходил, может, только мне не повезло? :) А сегодня приходил обычный сантехник из ДЕЗа - на удивление вменяемый и не барыжный :), договорились с ним на замену смесителя и всяких кранов-фильтров в сантехшкафу... В общем, рискните - позвоните в свою диспетчерскую, может, у вас тоже нормальные слесари есть? 11.03.2006 18:37:14, Катер'ОК
ПЛИЗ,поищите телефон!!! 11.03.2006 18:49:23, овсянка
А местный,что за деньги краны не поменяет? 11.03.2006 16:22:43, галя и
Нет,он делает,а потом все снова течет.
Я на него смотреть уже не могу.
Вот и ищу альтернативу.
11.03.2006 18:19:14, овсянка
Катер'ОК
А "местный" только один?.. Вы где живете? 11.03.2006 18:37:50, Катер'ОК
С местными общаться я закончила-переругалась в конец.
Живу на ст. метро Ленинский проспект.
11.03.2006 18:53:51, овсянка
Катер'ОК
Млин, а я на Академической. :) Девушка та посоветовала своего сантехника, но он на севере Москвы живет, грит, нерентабельно ему в наши юго-запады ездить. Кину Вам на подник его телефон, может, уговорите его... ;) 11.03.2006 19:38:31, Катер'ОК
Спасибки ВАм!!!
Захочет подзаработать-приедет,думаю.У меня для него работы-на полдня...
11.03.2006 19:47:10, овсянка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!