Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кухня 5,5 - жить можно?

Собрались покупать квартиру. Но по деньгам вписываемся только в покупку с 5,5 -метровой кухней. Честно, говоря, последние несколько лет жила в кухне 10 метров и слабо себе представляю, как можно уместить плиту, холодильник, стиралку на 5 метрах? Есть ли у кого опыт, как это все расставить?
03.12.2005 19:33:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во всем есть свои плюсы - если ты уже сел, ни за чем вставать не надо:) 06.12.2005 16:06:34, ЮлияС
N a t a l y
Мы уместили холодильник, стиралку с сушкой, посудомойку и плиту...вот :-)
стиралка, посудомойка, мойка и плита по одной стенке, по другой стенке холодильник и стол кухонный.
Тесно, но жить можно :-)
Но вообще маленькая кухня - это конечно неудобно...:-(
06.12.2005 15:38:12, N a t a l y
Кухня в 5,5 метров, если она еще и приближается по форме к квадрату - это не кухня, это мечта :-). У меня кухня по форме и размеру больше напоминает лоджию, ну может чуть пошире, причем на длинных стенах с одной стороны дверь, с другой 2 окна. Туда не влезли ни стол, ни посудомойка. Так что кухоньку из хрущовки размер в 5,5м я вспоминаю как манну небесную :-) 05.12.2005 13:08:29, Olga_L
Da'iline
конечна можно.
у меня можете в реге посмотреть.
05.12.2005 09:37:29, Da'iline
)) есть ли жизнь на Марсе??

у меня на 5,5 поместились:

духовка и стеклокерамика домино
ПММ 0,45



стиралка 0,6



холодильник 0,6



два кухонных стола (детский и взрослый)

но после 10кв.м, конечно будет сложновато..
03.12.2005 22:11:43, Витаминка
Люля и Лици
Cкажите, а там где стол с подоконником, он одной стороной во что у вас упирается ? в стену или в холодильник? Тот высокий шкаф, я так поняла при входе в кухню на углу - это просто шкаф или холодильник? 05.12.2005 09:56:24, Люля и Лици
посмотрела фотки - мне понравилось :)) А вы подоконник используете как-то? Там вроде подоконник широкий... 03.12.2005 22:30:34, marusia_mama
на нём стоят: фильтр для воды, кофеварка и тостер, которые по мере необходимости пересталяются на стол 03.12.2005 22:32:09, Витаминка
У нас кухня 5. На кухне холодильник, плита, духовой шкаф, стиралка и ПОСУДОМОЙКА. Во как, впиндюрили и даже есть стол-стойка!!! 03.12.2005 21:24:23, Lenutsa
а как вам это удалось? :)) 03.12.2005 22:07:36, marusia_mama
rotkappe
недавно обсуждалось :)
и, вообще, регулярно обсуждается
я, как вледелец кухни на 20% меньше, чем ваша предполагаемая, считаю, что в 5 с половиной метрах можно разместить помимо перечисленного даже еще стиральную машинку :)
03.12.2005 19:35:43, rotkappe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!