Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

инструкция на посудомойку

Уже примерно больше недели, как купили посудомойку Bosch SRI 45T05EU . Инструкции по эксплуатации на русском нету. Запустить ее у меня никак не получается. Помогите, может у кого есть такая инструкция. Слёзно молю!!!
20.09.2005 11:40:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь вроде бы можно заказать в электронном виде. 20.09.2005 16:25:39, Анаис
Clumsy
Проще всего позвонить поставщику (даже если это инет-магазин) и пропросить допоставить. Сами-то вряд ли повезут, либо пришлют по мейлу, либо скажут, куда пдъехать ксерокопию забрать. Могли элементарно забыть положить.
У меня так с духовкой было :)))
А ПММ, к сож., несколько другая модель :(((
20.09.2005 15:38:00, Clumsy
Я живу не в России. 20.09.2005 16:04:43, Ольга Lt
Зай Цы Чау
А что не получается-то???? 20.09.2005 11:58:42, Зай Цы Чау
Во-первых я вообще не понимаю что и куда засыпать. Очень боюсь, что чего не то куда-то всыплю. А во-вторых, при попытке ее включить я что-то нажала и в окошичке где горели циферки все сбросилось и теперь я никак не могу включить ее. 20.09.2005 14:58:39, Ольга Lt
Зай Цы Чау
Вы можете первый раз запустить ее вообще без моющих средств. У меня, по-моему, немного другая модель, но суть там одна - сначала надо нажать на большую кнопку включения (у меня она слева крайняя), потом на кнопку выбора программы. Рядом с этими кнопками обычно вполне понятные пиктограммы. 20.09.2005 15:27:25, Зай Цы Чау
Это я и пыталась сделать,запустить ее вообще без моющих средств, а теперь вообще не могу ничего запустить. 20.09.2005 16:01:55, Ольга Lt
у меня похожая машина SRS45TO2EU
Что конкретно интересует?
Перед первым запуском нужно засыпать соль. Выдвигаете нижний лоток, там на поверхности машины в глубине есть крышечка. Поднимаете ее, сперва наливаете 1.5 литра воды туда, потом начинаете засыпать соль (не поваренную!! А специальную). Для засыпки соли есть специальная воронка. Засыпаете много, вода постепенно вытесняется. Когда воды не останется, то соль заполнена.
На откидной крышке есть две емкости. Со "Звездочкой" - для ополаскивателя, это жидкость, вторая с отъезжающей крышкой - для моющего средства. При первом запуске можно обойтись без них. Под емкостью для ополаскивания есть регулятор жесткости воды. Установите его..ну, на 4, допустим. Моющее средство надо добавлять при каждой мойке, а соль и ополаскиватель -когда закончатся. Загорятся индикаторы, если чего-то не будет хватать.
Если она не включается при нажатии самой левой большой кнопки, то включена ли она в сеть? Не перекрыт ли кран подачи воды?
Есть ряд кнопок выбора программ.
Вот что написано о включении.
Включите главный выключатель.Загорится индикация, соотвествующая заданной в последнюю очередь программе. Данная программа будет выполняться, если Вы не выберете другую, дважды нажав на клавишу выбора программы.

Когда Вы пытались ее запустить, Вы могли нажать на кнопку, остановив выполнение. Попробуйте нажать на выбор программы два раза, при включенной кнопке главного "включателя",главный "включатель" -это большая кнопка слева, с двумя красными полосками.
В каких-то случаях есть запись о том, что держат нажатой кнопку выбора программ и одновременно нажимают на кнопку главного включателя, потом их обе отпускают. Попробуйте так..
20.09.2005 20:59:42, Hel
Большущее спасибо!!!! Вы мне очень помогли! 21.09.2005 20:08:58, Ольга Lt


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!