Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Кухни Schmidt

Заехали тут посмотрели, очччень мне понравились. Гарантия 5 лет на фасады, 20 лет (!) на механизмы, разные варианты высоты и глубины шкафов, выдвижные глубокие ящики выдерживают до 60 кг.
В общем, понравилось все, кроме цены :), но ее можно пережить
А есть тут счастливые обладатели? Очень интересно будет услышать отзывы
23.05.2005 10:03:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, Вы не так рассказываетет о своем счастье))). Надо расписать в деталях - модерн или классика, массив или еще что, фасады ли массив, или как? Какие шкафы заказали, а кого цвета, какого цвета фасады, а какого - короба, не плохо бы еще рисунок приложить)). 23.05.2005 22:06:16, Huanita
swehh
Я еще ничего не заказала :))) Пока думаю, да и рано еще - ключи еще не получили от квартиры.
Есть там модерн, классика, кантри; массив, МДФ, ДСП, меламин. А на первом этаже магазина очень красивая плитка, мозаика, керамогранит. Очень понравится керамогранит с вставками из металла.
Не сочтите за рекламу, уж больно я впечатлилась качеством представленной продукции и подборкой.
Кухни больше всего понравились модерн (минимализм, техно) - алюминиевая рамка, МДФ и конструктивные решения - как удачно вытяжка скрывается функциональной полкой, например.

24.05.2005 10:07:13, swehh
gera
ааа,были мы у них! Мы там мозаику заказывали.Все сделали в срок,как просили-день в день.Хорошие девочки-консультатнты,я очень долго придумывала сочетание цветов,долго собирали миксы,у нас там творческий процесс на пару часов затянулся:)) Кухню там заказывать я не стала,т.к нашла отличную альтернативу этим кухням. 24.05.2005 15:15:57, gera
swehh
Красивая там плитка, да? И мозаика тоже, мы тоже к ней подбираемся
Вообще магазин душевный
А какую альтернативу нашли, если не секрет?
24.05.2005 16:12:30, swehh
gera
керамогранит мы заказали в другом месте,оптовая фирма на Усачева находится,там,кстати,это мы уже потом узнали,тоже есть отдел,занимающийся мозаикой.Кухню буду выбирать между Virs и Aran.пока точно не знаю,у них и цены близкие друг к другу,и фасады похожи(ну это у всех ),всем этим потом буду заниматься,пока не до кухни.Главное определилась с фирмой) 24.05.2005 16:41:41, gera
swehh
Virs я смотрела, понравились гнутые фасады, но мне жалко за отечественную кухню МДФ платить больше штукаря за метр... Чисто психологически :) 24.05.2005 16:54:47, swehh
Кстати, если Вам понравились гнутые фасады, то можно посмотреть в салоне Santarossы кухни Баттерфляй. Это итальянцы делают, только вот из чего, я не уточняла. 27.05.2005 10:12:12, Huanita
swehh
Спасибо :) Только поиск не выдал ни одной ссылки по слову Santaross
Это вообще что? И где это можно посмотреть?
27.05.2005 15:41:58, swehh
Сантаросса - салон мебели. Я тоже не до конца поняла, что это такое, какой-то поставщик всего с разных фабрик италии. Я там кухню свою заказывала, пока дошла кухня, я переживала, как бы эта Сантаросса не гигнулась вместе с моей 100% предоплатой за 75 дней. Тьфу-тьфу. Дошла Вот ссылка.
http://www.studiosantarossa.ru/?/products&category=2&item=7
27.05.2005 17:04:22, Huanita
gera
ну это не совсем отечественная) 26.05.2005 10:21:05, gera
Ну тогда я подожду отчета о покупке. Так как по существу сказать нечего. Да, только два маленьких уточнения, как человек, только что завязавшей с кухней, я так думаю, на всю жизнь. Срок поставки кухонь может вартироваться от 45 дней до 75, и еще у.е. плавно правращаются в евро, что еще больше усложняет процесс приянятия решения. 24.05.2005 10:45:21, Huanita
swehh
:) там и есть евро, кухни французские
24.05.2005 15:15:36, swehh
Так я поняла, я уже слазила по ссылке))) Просто я до этого там еще кучей всего занималась по мелочам, ну там двери, и везде продавцы говорили, что у них курс средний между долларом и евро, и все расходились довольные друг другом. ТОлько в кухнях мне влупили курс евро по полной программе, и не просто к евро, но и по какому-то собственному внутреннему курсу. Ну, в общем, я рада, что все закончилось, хотя отдельные части декора к кухне еще ждем-с до сих пор, а в Италии каникулы грядут... грят, чтобы раньше октября и не ждали. Так ремонт в кухне затянулся несколько на дольше, чем мы предполагали. 24.05.2005 17:12:17, Huanita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!