Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколад это овощ! Шоколад делают из

Шоколад это овощ!
(ЮМОР)

Шоколад делают из какао-бобов.
Бобы = овощи.
Сахар делают или из сахарного тростника или из сахарной СВЕКЛЫ.

И то и другое растения, овощная категория.
Поэтому, шоколад это овощ.

Чтобы сделать еще один шаг вперед, шоколадные батончики также содержат молоко,
что полезно. Так что шоколадные батончики это здоровая пища.

Изюм в шоколаде, вишни в шоколаде, кусочки апельсина и клубника -
все считаются фруктами, так что ешь сколько захочешь.

Запомни: "STRESSED" пишется наоборот как "DESSERTS"



Отошли это 4 женщинам и ты потеряешь 2 килограмма.
Отошли это всем (предполагаемым) шоколадоголикам которых ты знаешь и ты потеряешь 5 килограммов.

(Если ты удалишь это сообщение то наберешь 10 килограммов.)

«Поэтому я должна была отослать это дальше. Я не могла так рисковать.

15.03.2003 22:20:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
А если серьезно: 100 грамм горького шоколада содержат витаминов больше, чем порция овощного салата! 16.03.2003 09:35:21, MaMarata
Я как то давно купила книжку Мишеля Монтиньяка о здоровом питании "Ешьте все и худейте" Так он рекомендует черный шоколад и даже приводит несколько рецептов с использованием горького шоколада, это в его второй книге. Шоколад полезен если в нем не менее 70% содержания какао. Такой шоколад содержит 260мг/100г магния. Очень интересно. Я сама обожаю шоколад и е-мммммм с удовольствием, ксожалению невсегда горький черный. 17.03.2003 06:24:28, nina(Ниночка)
Дочь самурая
Ага. Этим утешают себя те, кто не может себя заставить отказаться от шоколада :)))))) 16.03.2003 10:36:28, Дочь самурая
Hет!!! этим себя радуют те, кто им наслаждается =)! 16.03.2003 20:09:50, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
Это уже я писала на этой конфе:-) 15.03.2003 23:52:04, Kopa Хюбш
Пусть будет еще раз Для тех, кто пропустил. 16.03.2003 00:10:46, nina(Ниночка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!