Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EugenieG

весы и отчет 17.03

как тихо тут:) как дела у вас, девоньки?

у меня за два дня - 0, итого 71.3

дни не без приключений - позавчера вырубили свет на сутки, вечер при свечах, как в далеком детстве, детям понравилось))) но питание пострадало)

вчера был боди фит - жаль, что всего два раза в неделю в клубе, нравится больше всего из групповых

сегодняшний расклад - 1427.50 83.84 44.16 175.08

Завтрак 1 (06:15) 317 гр. — 252.10 ккал.:
Творог 0.6%, сметана, мед (100 гр.) — 152.5 ккал.
Кофе с сахаром и молоком (200 гр.) — 31.6 ккал.
Печенье Мария (17 гр.) — 68.0 ккал.

Завтрак 2 (07:17) 180 гр. — 278.40 ккал.:
Финики (60 гр.) — 164.4 ккал.
Банан (120 гр.) — 114.0 ккал.

Обед (14:59) 880 гр. — 642.90 ккал.:
Кофе с сахаром и молоком (600 гр.) — 94.8 ккал.
вафли артек (50 гр.) — 265.0 ккал.
Картофель печеный с травами (130 гр.) — 113.1 ккал.
Курица вареная (без кожи) (100 гр.) — 170.0 ккал.

Ужин (15:00) 117 гр. — 254.00 ккал.:
Курица вареная (без кожи) (92 гр.) — 156.4 ккал.
хлеб измайловский (15 гр.) — 33.1 ккал.
Миндаль сладкий (10 гр.) — 64.5 ккал.
17.03.2017 20:17:49,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня меня опять пнула в нужном направлении:) Я тут:)
Болела -наела обратно свои сброшенные 3 кг.
С понедельника опять стала ходить потихоньку в зал:) Сподобилась на индивидуальную тренировку, наконец. В пятницу иду еще на одну.
Никак не могу заставить себя правильно есть:( И опять начала есть по вечерам-ночам:( Ужас какой-то:( В январе так спокойненько переживала это неподходящее для еды время, а сейчас опять снова здорова:(
Не знаю, какой пинок себе дать:(
18.03.2017 23:20:14, Наталия1974
Fire
Раз ты здесь, то это уже хорошо :)
Начинай с малого - каждый день отчитывайся что и в каком количестве ела, по себе могу сказать - ооочень дисциплинирует :Р. Но это нужно делать ЕЖЕДНЕВНО, а не от случая к случаю.
От вечернего жора очень помогает зеленый чай - первое время приходится его пить буквально чашка за чашкой, но через несколько дней уже полегче будет.
Ну и спорт, хоть и понемногу и сначала не часто - это наше все: поначалу придется через "не хочу" и "не могу", а потом будет жалко терять достигнутые результаты.
19.03.2017 00:39:47, Fire
Ань, не знаю, как дисциплинируют отчеты... Я же и так знаю, чего вредного и лишнего я съела:( От того, что я это напишу, что изменится??
Зеленый чай не могу пить, у меня даже от половинки чашки жиденького зеленого чая начинает дико болеть голова:( Причем, от кофе та же песня.
В зал мне, конечно, всегда лень, но "за компанию и Жид удавился", поэтому, надеюсь, буду ходить регулярно:)
19.03.2017 08:31:31, Наталия1974
Fire
Свой отчет можно проанализировать и со временем понять что и при каких раскладах дает системный плюс, а что ведет к минусу, если ты что-то меняешь в питании.
И тут стоит помнить что +/- на весах это не вчерашние косяки или "я была умничкой", а то, что было в течении прошлой недели.
Вместо зеленого чая поищи свою альтернативу - хотя бы пройдись по лестнице вверх-вниз этажей 15-20 в неспешном темпе, очень хорошо оттягивает от проживания в холодильнике и на полке с вкусняшками :Р
19.03.2017 18:25:17, Fire
Наверное, ты права.
Блин, вкусняшек-то и нет, вроде. а все равно что-то жру все время:(
19.03.2017 21:18:47, Наталия1974
Цветик-семицветик
отчитывайся, тебе будет стыдно перед нами за вкусняшки:))и будешь есть меньше 20.03.2017 11:21:30, Цветик-семицветик
Да, мне и так стыдно перед вами, что все худеют, одна я на месте в лучшем случае топчусь:( Вот, сегодня с самого утра "добрая" тооооощенькая подруга угостил самодельным эклером... Было крайне вкусно:( Теперь хочется селедки:) И у дядьки из моего управления сегодня 45 лет, как тут не нажраться?:( Хотя, видела у него огурцы и помидоры. На них и налягу:) 20.03.2017 11:38:05, Наталия1974
Цветик-семицветик
да я тоже топчусь и тоже стыдно.
Наташ, тебе просто не надо есть сладкое/мучное и ограничивать гарнир и всё!!
просто прими для себя такое поведение, привыкнешь.
у меня вон рядом стоит коробка конфет, я не одной от туда не съела,
я лучше колбаски и сыра из Австрии поем, коллега приехала сегодня из отпуска:))
а домой вообще не покупаю сладкое или покупаю порционно, например 2 сырка/2 булочки (мужу и сыну), ну т.е.чтобы у меня и у мамы вообще не было шансов что то такое съесть.
20.03.2017 11:48:40, Цветик-семицветик
Я гарниров вообще не ем, не люблю, к счастью. На работе из гарниров стараюсь брать только овощное рагу, но перед пюре (1 раз в неделю) устоять не могу:) Конфеты я не ем, тоже не особо люблю. А, вот, колбаса и сыр... Да еще, если и привезенные! Тут я могу слопать лишнего:( 20.03.2017 12:09:40, Наталия1974
Цветик-семицветик
от колбасы/сыра особо не потолстеешь, тем более много их и не съешь 20.03.2017 14:00:42, Цветик-семицветик
Это я-то много не съем? Ты меня плохо знаешь!:):)
Но, сегодня реально налегла на огурцы и помидоры. Правда, теперь охота есть:( Что-то посущественнее овощей:(
20.03.2017 14:22:30, Наталия1974
Цветик-семицветик
держи себя в руках,
ты кстати получала моё сообщение по почте?
20.03.2017 16:53:40, Цветик-семицветик
Про полиоксидоний? Получала. И как раз за пару дней до этого сдала анализы на иммунный статус и чувствительность моего организма к различным лекарствам типа изопринозина, кагоцела, полиоксидония как раз и ряд других. Выяснилось, что мой организм чувствителен только к какому-то иммуномаксу. Вот, сейчас купила его, приеду из отпуска, буду ходить на уколы с ним. Он там по схеме колется.
Вот, думаю, сколько совершенно бесполезных лекарств мы иногда потребляем:( Я ж когда-то целый курс этого изопринозина пропила!
20.03.2017 17:51:32, Наталия1974
Цветик-семицветик
Ты едешь в отпуск? Вот круто!!! Завидую-) отдохни там за нас!-) сразу все болячки пройдут! 20.03.2017 19:44:46, Цветик-семицветик
Каникулы же детские на след неделе:) Решили в Рим смотаться на недельку. Я ни разу в Италии не была, только мама каждый год почти ездит. 20.03.2017 21:03:31, Наталия1974
Цветик-семицветик
Меня теперь детские каникулы не интересуют совсем, это такое счастье-))) 20.03.2017 21:07:08, Цветик-семицветик
Отлично тебя понимаю. До этого года они меня тоже не интересовали:) А теперь попа на 11 лет наступила... Никаких тебе бархатных сезонов:( 20.03.2017 21:27:52, Наталия1974
Цветик-семицветик
Ага, мы раньше всегда в сентябре отдыхали, очень нравилось 20.03.2017 21:55:16, Цветик-семицветик
И я всю жизнь до 35 лет в сентябре:) 21.03.2017 07:51:04, Наталия1974
Цветик-семицветик
Я только в сознательном возрасте ездила, в детстве меня не возили на моря.
А вылет у вас из Питера? Или через Москву летите?
21.03.2017 08:11:45, Цветик-семицветик
Ой, меня с рождения возили на море. У меня мама очень любит море, да и вообще вся семья:) Я совсем не представляю отдых без моря. Я плавать практически не умею, но держаться на воде - сколько угодно. И я на всех морях ем много, но не толстею (тьфу-тьфу-тьфу). И как-то подтягиваюсь что ли... Хоть и плаваю, как черепаха (сухопутная) :) Летим из Москвы, так мне с Ивашкой дешевле из Питера в Москву прилететь, чем мужу с мамой. У Ивашки-то детский билет:) 21.03.2017 09:28:43, Наталия1974
Цветик-семицветик
ну в детстве нам и речка у бабушки была за счастье:)))
Ивашка:) хорошее имя:)
в отпуске всё таки много двигаемся, поэтому и не толстеем
21.03.2017 09:37:27, Цветик-семицветик
А у меня все родственники в Москве, и дальние, и ближние. Поэтому никаких бабушек с речкой не было:( Только пионерский лагерь в школьные годы. Но, зато Черное море на месяц потом с мамой:)
Мне кажется, что я на отдыхе только и делаю, что ем и лежу на пляже:) Правда, стараюсь побольше в воде болтаться:) То сама заплываю подальше, то с ребенком плывем до буйков, а потом вдоль них:) Ему хорошо, он в нарукавниках:) Хотела его в бассейн отдать, так болеет в Питере без конца:(
21.03.2017 10:13:51, Наталия1974
Цветик-семицветик
да, научить плавать ребёнка очень надо.
у меня прям пунктик был на эту тему, я то плохо плаваю:)
а ты вот сейчас находишься вдоволь по Риму, накачаешь ноги
21.03.2017 10:24:54, Цветик-семицветик
И, надеюсь, что буду там мало есть! Пиццу я не люблю, макароны тоже:) Даже не знаю, ЧТО меня может там соблазнить:) Супчик какой-нибудь? Есть у них там супы? 21.03.2017 10:30:18, Наталия1974
Цветик-семицветик
я не была в Италии, но уверена что там всё вкусно и пицца и паста и супчики и вино...:)
и не надо есть мало в отпуске, в отпуске надо не о чём не думать:) ОТДЫХАТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ всем и едой в том числе!
21.03.2017 10:34:15, Цветик-семицветик
Я вино никакое, к счастью, не люблю:) Муж и мама тоже:) Так что у нас будет совершенно непьющая компания:) Попробую, конечно, настоящую итальянскую пиццу и пасту, раз уже буду в самом сердце Италии, так сказать:) Но, увлекаться не буду точно, поскольку даже не любитель. Вот, против мяса не устою:) 21.03.2017 10:42:31, Наталия1974
Цветик-семицветик
я тоже не фанатка спиртных напитков, но в Италии я бы обязательно попробовала вино:) 21.03.2017 10:51:04, Цветик-семицветик
Ты знаешь, я в нем ничегошеньки не понимаю:( Сухое и полусухое для меня кислятина, а сладкое слишком крепкое... Я пробовала вино и за 3 рубля, и за 5000 евро бутылочка, но не прониклась. Единственное вино, которое мне понравилось, было то, которое одноклассник от бабушки из Молдавии привез:) Но, оно, похоже, было совсем некрепкое и сладенькое:) Короче, компот:) 21.03.2017 11:13:43, Наталия1974
Цветик-семицветик
да я тоже ничего не понимаю:)) но всё равно, вдруг это будет то что надо:)) 21.03.2017 11:22:27, Цветик-семицветик
Fire
Да уж, подразбежался народ, надо снова рыскать по форумам и собирать тех, кто пытается откосить :Р

У меня всё ОК - ем сейчас мяконькое, чтобы особо не жевать, ну и доктор сказал, что 2 недели нужно налегать на кисломолочку. Но даже если бы не сказал, то я сама бы на неё налегла - сейчас именно её и хочется, я в магазине зависаю только в отделе сыров и молочки, даже не буду считать сколько видов сыра у меня сейчас в холодильнике, но точно больше 10 ))).
Не судите строго выздоравливающего человека (сегодня была на осмотре, обещают через недельку уже снять швы), но что имеем - то имеем: ужин у меня был сырно-сырно-сырный, пробовала новенькое и напробовалась по самое не балуй :Р

11:30
Ленивые вареники со сметаной +ФТ

17:40
Мясо по французски (индейка)

22:00
Рикотта шоколадная
Рикотта с лесн.ягодами
Копченый сыр scamorza

Под такой ужин ещё бы кофейку, но 2 недели нельзя - и не только потому, что нельзя ничего горячего, а можно только тёплое, но и на давление кофе влияет, а из-за этого заживление будет идти хуже (как это связано я затрудняюсь объяснить, положимся на формулировка "та доктор сказал"(с) ).
Кстати, по опыту этой недели "без горячих напитков" - без них есть больше хочется, с ними днем проще, выпил чашечку чая или кофе и голод проходит сам собой, а без них грусnно как-то, холодный чай это совсем не то, а холодный кофе так вообще помои...
И очень скучаю по бассейну - если можно ходить, то иногда и забить на треньку хочется, а если ходить нельзя, то прямо тянет, вот она противоречивая человеческая натура в полной красе ))))
17.03.2017 22:29:44, Fire
EugenieG
сырно - это так вкусно!:)

а вот без кофе даже не представляю, как, у меня точно зависимость)))
18.03.2017 12:19:52, EugenieG

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!