Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лпджи как у вас?

Хотела бы узнать у всех кто делал,как ие результаты и сколько раз сделали с каким перерывом и что делали в комплексе? заранее всем спасибо!
18.04.2013 23:03:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в комплексе со спортом и правильным питанием очень помогало. Вот подумываю повторить курс из 10-12 процедур... 19.04.2013 22:58:45, VarvaraVarvara
хухра-мухра
Я проходила курс -12 сеансов. Чаще, чем 2 раза в неделю, как мне объяснили, делать нельзя. И 2 дня подряд тоже. Я делала примерно 1-2 раза в неделю. Как правило, после 2х часов тренировок :) В сочетании с диетой и фитнесом прекрасно действует! У меня после каждого сеанса уходил примерно 1 см. в талии.
Кстати, тут прочитала - появился новый вид LPG -подводный! Говорят, эффект оч. мощный. Потому что подводный действует сильнее, на суше такое воздействие труднее было бы выдержать:) После него ощущение, говорят, как после оч. интенсивной тренировки. И объемы сразу уходят. Правда, стоит эта штука 4 тыр за сеанс:(
19.04.2013 11:30:33, хухра-мухра
у вас мощный результат! по 1 см в талии))) я сделала уже 7. правда с перерывом на каникулы,иногда фитнесс, но не так как должно быть,потому что банально нет времени до него дойти.по ходу движение в сад из сада за младшей проще на лпджи заскочить)))после 7 раз близкие не заметили никаких изменений,сама я что-то вижу(а может это мне кажется)), но это не тот эффект как у вас,конечно! 19.04.2013 12:01:54, Mariannochka
хухра-мухра
да у меня вообще никто ничего не замечал, пока первые 17 кило не ушли :) Никакой разницы :)
Но это LPG -оно на всех по-разному действует. Кому-то помогает, кому-то - никак.
19.04.2013 15:30:58, хухра-мухра
SweeT
У Хухры спросите, она делала 19.04.2013 10:47:23, SweeT
Марфут@
делаю 2 раза в неделю , еще РФ лифтинг.. никак пока ( 19.04.2013 01:06:38, Марфут@

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!