Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Хелп, худеет грудь

Девочки, помогайте, очень сильно худеет грудь. Прямо на глазах сдувается и обвисает. Делаю отжимания от колен, плаваю в бассейне (1 раз в нед, чаще не получается). Посоветуйте действенных упражнений.

И еще у кого такая проблема была, помогло вам справится с ней или уже все :(
06.05.2011 11:15:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня первое, что худеет - это грудь. И ничем я с этим справиться не могу. Поэтому муж мой очень не любит, когда я худею: живот на месте, а грудь - тю-тю. 06.05.2011 21:27:11, Polett
я не справилась:(
худею - она сдувается. поправляюсь - наливается...
06.05.2011 17:35:28, Жемчужина*
Калифорния
Гантели, килограмм на 2-3 . 06.05.2011 17:14:34, Калифорния
KengaLu
у меня тоже худеет. был такой наливной C, а сейчас какой то вяленький B. я плюнула. похудею и пойду сделаю грудь. и вообще отдамся пластиковым хирургам. 06.05.2011 14:23:11, KengaLu
Упражнения у компьютера или телевизора:
- руки на уровне груди, упереть руки ладонями друг в друга, локти на уровне плеч (не опускать вниз) и сильно давить навстречу друг другу;
- то же положение, только кисти сцепить в замок и пытаться развести руки.
Если есть в квартире узкий коридор, то встать, упереться руками в стены и как бы попытаться их (стены) раздвинуть.
06.05.2011 13:50:41, LLLVVV(ллл)
WildStitch
ага, как раз плавание в бассейне прекрасно ее и сдувает. Вы хоть раз видели пловчих в большим бюстом? :)))) Обычно же они плоские аки доски.

Правда, странно, что одного раза в неделю уже достаточно. Наверное, диета "помогла".
06.05.2011 13:30:43, WildStitch
рыжая Ксю
Ну диета в моем случае это наипервейшее, причем за очень большой период. В бассейн мне нравиться ходить, но чаще не могу себе позволить и бывает и реже, у меня маленький ребенок.

А вот про пловчих Вы меня что то расстроили, думаете от этого у них груди нет? Не хочу быть доской:(
06.05.2011 14:56:09, рыжая Ксю
WildStitch
нету, да. У меня лучшая подруга - бывшая пловчиха (в детстве/молодости занималась очень серьезно), сейчас уже много лет тренер по акваэробике. Красивая, в принципе, фигурка, осанка превосходная. Грудь... ноль с плюсом. Мышцы есть, но груди именно как женского бюста, практически нет.

Но при похудении тоже уходит, да. :( У меня при похудении первое - живот и грудь, ЗАДНИЦА уходит последней. А хотелось бы начинать именно с нее.
06.05.2011 15:18:46, WildStitch
Калифорния
А оно всегда так, последним уходит то, что должно уйти первым((( У меня первым делом худеют ноги, бедра руки, а надо бы живот и спину убрать. 06.05.2011 17:17:05, Калифорния
Ведмедица
У меня такой же трабл((( Но в моем случае это безнадежно. Моя грудь никогда большой не была, накачать её вряд ли получиться((( 06.05.2011 12:17:45, Ведмедица
Ведмедица
Купила несколько бюстов с пушапами и хожу довольная 06.05.2011 12:18:20, Ведмедица
рыжая Ксю
у меня всегда была красивая полная и упругая грудь, и так теперь обидно на все это смотреть :(

Бюстики конечно это все скрывают, но хотелось чтобы вживую тоже было красиво :) Тут наверное еще и возраст, хоть мне только 34, но уже не 20 ;(
06.05.2011 12:36:33, рыжая Ксю
Калифорния
ГВ тоже не сильный помощник в сохранении формы груди(( НО она через время после завершения ГВ подтягивается, ну и упражнения надо делать. 06.05.2011 17:19:17, Калифорния
SweeT
Ну, такая, как в 20 уже не будет:) И вообще, когда пишут вот так, мне кажется, что когда начинают худеть, то надеются, что худеть будет только попа, живот и бедра...
Ну а если серьезно, то постоянные упражнения поддержат форму. У Миримановой есть упражнение, мне кажется оно и для рук и для груди: встать лицом к стене. упереться в нее руками и делать отжимания. Но Катя пишет. что делать надо постоянно.
06.05.2011 12:43:54, SweeT
рыжая Ксю
Ну почему попа тяжело худеет, а грудь первым делом сдувается? Какая то вселенская несправедливость:)

А упражнение у Миримановой это разновидность как раз отжиманий. Только от пола сложнее мне кажется, т.к. вес тела приходится держать, да еще если ребенок сверху залезет, вообще с нагрузкой получается. Ну наверное чудес не бывает и делать надо каждый день и ...всю жизнь, чтобы хотя бы просто не было ухудшений.
06.05.2011 12:52:24, рыжая Ксю
Калифорния
Дело не в сложнее, а дело в том, какая группа мышц работает. при отжимании от пола большой упор идет на плечи, предплечья и спину., от стены - груди больше "внимания" достается)) 06.05.2011 17:21:19, Калифорния
рыжая Ксю
залезла на сайт к Миримановой много нашла для своей груди интересного. Начинаю работать над собой.((((( 06.05.2011 13:10:23, рыжая Ксю
SweeT
Удачки в занятиях!Мириманова так и пишет, что результат будет только когда ЗАНЯТИЯ ЕЖЕДНЕВНО. Я вот лентяйка в этом((( 06.05.2011 16:16:46, SweeT
рыжая Ксю
Да я тоже, мне постоянно нужно чтобы надо мной кто- нибудь стоял с плеткой и подгонял;) 06.05.2011 16:39:52, рыжая Ксю
SweeT
А как это отжимания от колен? 06.05.2011 11:18:36, SweeT
рыжая Ксю
упираюсь об пол не мысками, а коленками. В свое время тренер говорил, что это облегченный вариант для женщин, т.к. вес тела меньше получается ;) 06.05.2011 11:55:46, рыжая Ксю

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!