Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЛЮ

Не знаю что и делать, посоветуйте

Сижу на системе -60. Вес уходит медленно, но это еще полбеды. У меня проблемы "со стулом" начались. Раньше ходила "по-большому" каждый день, сейчас раз в неделю. Меня это беспокоит. Как сорвусь и объемся, "со стулом" все хорошо. На ужин каждый день кефир и овощной салат, то есть проблем по идее быть не должно.:((( Что делать? Посоветуйте.
05.07.2009 17:23:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
И что? Есть дискомфорт? 05.07.2009 21:58:03, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
УЛЮ
Ну да, организм зашлаковывается, наверное. Дискомфорт ощущается. 05.07.2009 22:02:49, УЛЮ
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я имела ввиду тяжесть, чувство забитости..... 05.07.2009 22:27:48, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
УЛЮ
Тяжести и забитости нет. Но при опорожнении кишечника в субботу был ужасный дискомфорт, просто было больно. И мне это ужасно не нравится.:(((((( 05.07.2009 22:50:47, УЛЮ
tЮлька
воды больше пейте сырой, овощей больше ешьте 06.07.2009 07:08:14, tЮлька
А*лён*А
А вообще ваш дневной рацион? Сколько воды пьете? 05.07.2009 18:31:54, А*лён*А
УЛЮ
Утром - бутерброд с сыром ли рыбой, часов в 11 шоколадка маленькая, обед - рыба или мясо, гарнир -гречка или рис, салатик, ужин - кефир, овощи. Воды и чая вроде достаточно, литра полтора в день. 05.07.2009 19:01:40, УЛЮ
А*лён*А
А супы? Очень хорошо для этого овощные супы - борщ, щи, свекольник и т.п. И побольше клетчатки. Я вообще пришла к выводу, что мясо лучше с овощами, а не кашами. И крупы с овощами без мяса. Лучше бы было 1,5 литра воды, кроме чая. 05.07.2009 19:45:15, А*лён*А
УЛЮ
А супы есть на работе не получается. Может свеклу вечером есть попробовать. 05.07.2009 19:47:38, УЛЮ
А*лён*А
У вас на работе нет столовой? А в баночке с собой взять тоже не получается? Это проблематично, конечно. Я еще бльон с собой иногда беру, просто пью бульончик. 05.07.2009 19:49:22, А*лён*А
УЛЮ
Я и так тащу с собой второе и салат. А в столовой меню не позволяет по системе питаться. 05.07.2009 19:59:50, УЛЮ
А*лён*А
Я бы второе меняла на суп, хоть иногда. Но вам виднее, как лучше для вас - потому что у всех разные потребности. 05.07.2009 22:16:28, А*лён*А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!