Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СимОна

Порадовать себя любимую!!

Девы, милые!!! Есть ли у вас кулинарная мечта по достижению определенной цифры на весах, или по дате...и по покупке желанного гордеробчика...

Про себя!!!!
Я АбАжАю пельмени с майонезом под расплавленным сыром пармезан с бородинским хлебом!!!! (слюну сглотнула)... Вот я себе и сказала:"Скушаешь деточка, обязательно, но только 23 февраля, в светлый для тебя праздник, и то не более 10 штук... а пока рацпитание и не шагу в сторону..." Вот и жду забвенной даты, чтоб на затрак схомячить.

И к цифре: как только на весах увижу первую цифру "6", то сразу еду за спортивным костюмом , а то если сейчас купить, а потом болтаться будет, обидно млин... денег дорого стоит...


А как у вас? или это только у меня моразм...
02.02.2009 01:14:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
пирожные с бейлисом. бутерброд с маслом и колбасой сырокопченой жирной! сухарики. эклеры замороженные! и куча всего, сейчас не могу вспомнить т.к. только что поела:) и одежду себе побегу всю покупать - блузки, брюки, фигню всякую.
а почему 23 февраля для тебя светлый праздник?)
02.02.2009 21:53:51, ЗУку
Я как-то насчет еды не думала, вроде нет какого-то особенного блюда, чтоб я слюну глотала, т.к. позволяю себе практически все....ну или почти все:))) А вот ко дню рождения (28 февраля) хочу перешагнуть рубеж в 80 кг:) Но, чую, трудновато будет все это, учитывая, что последние кг без боя сдаваться не хочут!:)))
02.02.2009 20:43:50, Консультант
У меня мячта перешагнуть к дню рождения на пару кг (енто в конце марта) цифру 6 и перестать наконец срываться на зажоры, а еще на регулярной основе заняться спортом- пилатесом иль йогой , чтоб тело не толкько стройнело, но подтягивалось. Причем хотелось получать от занятий удовольствие))А из еды..чашку горячего шоколада и кусок чизкейка -я сластена..
02.02.2009 13:40:40, Nutr
ЗУку
о, да, точно, всякие разные чизкейки и мороженые вкусные-превкусные! 02.02.2009 21:56:59, ЗУку
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пельмени со сливочным маслом на завтрак, да :)
Еще - крошка-картошка с селедочкой, грибами в сметане, сыром с чесночком и грибочками с огурчиками солеными :)) Только ее на ЗАВТРАК сложнее съесть - пока доедешь туда, где она водится, уже обед как минимум случится :) У нас не Преображенке нет киосков, только стефф... Мож, оно и к лучшему, люблю я ее безмерно - а к стеффовским сосискам почти равнодушна:)
02.02.2009 11:23:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
LU
у меня смешно... одежка - ттт - вся лезет еще после декабря, а вот вес - за выхи +1300, за неделю его же сбрасываю - и все по-новой...
стремлюсь,конечно, к цели в 53 - но уже не так напряженно (ибо голодать постоянно - не хочется, и в гостях сидеть с пустой тарелкой,как дура, тоже не здорово). мечтаю зафиксировать вес - а он,собака, уворачивается и в руки не дается:)))
ПыСы: чуть болтающийся спорт.костюм даже наоборот - стройнит:) в нем ты будешь казаться более хрупкой - точно-точно!!! и обидно не будет ниразу:) обещаю:)))
02.02.2009 09:37:50, LU
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я домашние пельмени ем каждую субботу на ужин в количестве 7 шт , правда со сметанкой. Встаю уаждый раз из-зи стола с мыслью: вкусно, эээх мало. А так особо ни о чем съестном не мечтается...
02.02.2009 09:36:25, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я тоже вчера дочке пельменьки лепила и сама скушала 10 утучек маааленькиких со сметанкой. Вкуусно, но мало.
02.02.2009 09:46:51, Тафи
MacJluHka
я к лету готовлюсь.
к маю 23...к др своему.
платице хочу одеть..лет за 8... а то брюки да брюки..

к августу. поеду сшибать красотой тетю :) она никогда не верила что я смогу...

в плане еды-да ничего не хочу...кроме домашних пельмешек тети :) меня даже булочки не трогают...о как..
еще бы мне научиться останавливаться на "шубе"... это мое любимое... не могу...

когда увижу цифру 7 умру наверное :)
а уж когда 6 - 2 раза помру :)))
02.02.2009 08:45:50, MacJluHka
LUSSI
Ну ты уж не умирай!))) А то значит дошла до цели и Фсе?:))
02.02.2009 09:03:10, LUSSI
MacJluHka
я от радости :)
если не унесет :)
02.02.2009 09:09:34, MacJluHka
MacJluHka
а еще у подружки с 13 на 14 число справление др... на танцульки пойдем... мальчикоф соблазнять :))))
02.02.2009 08:52:38, MacJluHka
мне еще надо -5 чтоб в спортивный костюм влезть:( и не знаю сколько чтоб в спортивный лифчЕГ разместится:( А новый покупать, ужасного размера - не то что жаба...бегемот давит! :)
по поводу кулинарии - нету у меня никаких мечт. Мечта одна - научится останавливаться, вот как Ольга, например, 100 гр селедки под шубой - и никаких проблем! С моим дурацким характером - я буду месяц жить впроголодь, но потом за 3 дня так наемся....кастрюлю пельменей и тазик шубы:((( Поэтому, если так уж хочется,что - мЯчта, лучше съесть штук 5 и...ненагнетать обстановку! :))
02.02.2009 02:34:24, Rotkäppchen
О, это по-моему...про кастрюлю пельменей и тазик шубы:))) вечная проблема, как бы остановиться вовремя:))
02.02.2009 17:23:00, Мама малыша
Spunya
когда увижу цифру 5, тогда напьюсь пива, с нАчосом с гуакамоле, в дра-ба-дан
02.02.2009 01:27:54, Spunya
ЗУку
я сначала подумала что последнее слово - это название какого-то бара)) 02.02.2009 21:55:58, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!