Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Десятидневка. День второй.

Яблоки и творог. Ура))) Я без яблок вообще не могу, очень люблю их)))
За вчера ушло 400 гр. Немало, если учесть, сколько я вчера каши гречневой съела. Сегодня муж мой к этой диете подключился, сразу со второго дня начал)))
Лера, ты там как???
26.07.2007 11:34:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх! Подсмотрела фото с фигурой и обзавидовалась!!!! :)) Какая же Вы молодец!!! :) А спорт был активный во время диет?
26.07.2007 15:30:02, Фиглия
Чуча
Я молодец??? Не...я не молодец, сбросить вес может каждый, а вот сделать себе фигуру, как хочется, это трудно))) У меня пока не получается(. Спорт был с первого дня...велотренажер через день и через день мышцы....вернее, почему был, он и сейчас есть....))) Но я себя не убиваю, по часу в день занимаюсь, если плохо себя чувствую, не занимаюсь, но, на самом деле, трудно первую неделю, а потом уже не можешь без спорта...)
26.07.2007 15:36:24, Чуча
Привет!!! А у меня минус 1 кг:)))))). Одно удручает - к вечеру слабость такая нехорошая :(((. У тебя ничего такого не было? думаю это от отсутствия соли и масла. ну не важно. Сегодня все ок. С утра такое офигительное чувство легкости в теле)))))))))). Утром выпила кофе и съела пару слив. ТОлько что умяла грамм 150 творога. правда, купила не обезжиренный, а 5%, но 350 гр а не 500.))))))) И плюс еще 2 сливы. Хочу персик)))))))). И задрало в туалет бегать:)))))))
26.07.2007 15:07:10, LeraLera
Чуча
Привет. Я творог еще не ела, съела пока только 2 яблока. И педали покрутила. Слабости вчера не было, но и -1 кг. тоже))) Видимо мне силы много каши дало)))) Посмотрим, что будет сегодня. У меня тоже легкость такая, мне так нравится, одно жаль, через пару дней легкость исчезнет и останется слабость) Жаль, что при нормальном питании эту легкость сохранить не могу, все время тяднет объестся))) Туалет мне недоступен, у меня с ним все, как обычно, утром один раз и все. Вчера купила зеленый чай, понравилось))) Сегодня еще ничего не пила. Сейчас антицелюлитным кремом себя намажу и пойду творог кушать. У меня пол кило, как написано))) Я себя ограничивать не собираюсь)
26.07.2007 15:13:24, Чуча
Каштанка
Люди, а что за 10-ти дневка? Я тоже хочу!
26.07.2007 13:05:27, Каштанка
Чуча
Смотри тут....
26.07.2007 13:20:16, Чуча
Ритуля
а на этой диете молока,чая можно без ограничений? а овощи зеленые тоже без ограничений( в тот день когда они есть)?
26.07.2007 15:59:58, Ритуля
Чуча
А я не знаю...вот у меня сегодня яблоки, про количество не сказанно, ем третье...а там посмотрим. Ну, наверное, 1 кг.-литром, была бы разумно ограничится. Вот о количестве гречки тоже ничего не сказано, я съела 4 тарелки, а Лера полторы....у меня -400 гр., а у Леры -1 кг. Но мне проще, когда меня не ограничивают, я тогда на диете себя лучше чувствую, хочу ем, хочу не ем...
А так, только вам решать...
26.07.2007 16:18:04, Чуча
Ритуля
а 7,8,9 дни кто-нибудь выдержал?
26.07.2007 18:52:54, Ритуля
Чуча
Я выдержу, скоро))))Потом расскажу)
26.07.2007 22:21:42, Чуча
Каштанка
ага, прочла - спасибо. А можно пароль посмотреть папку "Фигура"? Ксттати мы тут вернулись из Турции - и о чудо! я совсем не поправилась, но теперь нужно сделать толчок и скинуть последние 5 кг. ну хотя бы 3 точно:))) У меня в альбоме есть мои фотки в купальнике в полный рост. Низ конечно очень тяжелый:(((
Скажи, а это 10-ти дневка - я прочла - она ведь получается ну совсем голодня!!!!
26.07.2007 13:24:34, Каштанка
Чуча
12345
26.07.2007 14:46:41, Чуча
Чуча
Посмотрела фотографии из Турции, мне твоя фигура очень понравилась, все гармонично... грудь большая, тонкая талия, бедра....Понимаешь, когда верх маленький, как у меня, а них большой, вот тогда выглядит все грустно, а у тебя очень даже красиво...
26.07.2007 14:42:52, Чуча
Каштанка
Ну да грудь у меня есть:))) но всю картину портят "уши", которые галифе. У тебя их нет. это я скажу большое женское счастье:))) скока не худей, вот 6 кг похудения дали тока 2-3 см в бедрах - это ужасно. Зато грудь опала и лицо осунулось..
У меня сейчас объемы где-то 106 - 66 - 90 где-то так.. а до родов талия вообще была 55. Это был тихий ужас - ничего не купишь из оджеды, да и сейчас, хоть и сравнялся интервал между - бедра-талия, а то, что налезает на попу безбожно велико в талии , а что хорошо по талии дотягивается тока до коленок:))) вот так и живём :)
26.07.2007 15:48:32, Каштанка
ОФФ: А где отдыхали? Думаем тож в Турцию с ребятенком, но никак не выберем город-отель
26.07.2007 16:53:50, Shumik
Каштанка
вот мой отзыв по ссылке, там и фотки есть и подробное описание
26.07.2007 17:05:53, Каштанка
Чуча
Ну, по сравнению с Долиной она совсем даже не голодная....по крайней мере пока, у меня только второй день...
26.07.2007 14:39:11, Чуча
говорят 33 коровы есть творог вкусный а явчера таким невкусным давилась...сегодня у меня тоже яблочки.жду грудку.. 26.07.2007 12:01:54, marusha7777
Чуча
Я тоже ее ждала))) Оказалось, что 400 гр. яблок(2 яблока) и 400 гр. курицы это две большие разницы, я эту куриуцу еле в себя за весь день запихала, но вообще, по сравнению с другими днями, день очень сытный. А проблемы у меня как раз после куриного дня начались....голова кружилась, есть не хотелось, но плохо было....держись там!
26.07.2007 12:07:43, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!