Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Здрастье, и я к вам!

Все, не могу больше смотреть на себя:( Каждый вечер просто рыдаю в подушку от увиденного в ванной в зеркало:(
Есть несколько моментов, которые я изменпь не в силах:
1.Я НЕ могу заниматься спортом дома(денег на фитнес-клуб, который я обожаю, пока нет:()
2.Я кормлю малышку грудью
3.Я становлюсь психически не вменяемой, если не поем сладкого( выпечка и шоколад) три дня!Становлюсь цепной собакой и готова покусать всех: мужа, детей, случайных встречных...
Раньше хорошо худела на Японке и легко её выдерживала, так как знала, что результат будет.Так же на ум приходят: похудательные шорты,миостимуляторы домашние,различные кремы-гели , массажный обруч и вибро тренажер ...
Надо сказть, что я большая лентяйка, если довела себя до веса в 90 кг и талии в 97 см:(((((
Что посоветуете?
Как начать???
Вы здесь все большие молодцы, очень хочется к вам присоединится и быть такой же целеустремленной. Не дайте пропасть:))))
17.10.2006 00:19:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marinellia
Умничка, привет :) Я тоже сюда заглядываю, чтобы зарядится идеей взять себя в руки. Мои попытки сбросить вес пока ни к чему не привели - я занимаюсь с персональным тренером, она доводит меня до 7 пота - кардио+тренажеры, но вес от нагрузок уменьшился максимум на 2 кило, которые неизменно возвращаются :( Итого в плюсе 10 кил :(
Я думаю, что дело в гормональных особенностях при ГВ. Думаю, что дело пойдет лучше после завершения ГВ.
А пока стараюсь есть поменьше сладкого, и постепенно приводить мышцы в тонус.
Ксюшенька просто прелесть !! :)
18.10.2006 10:23:12, Marinellia
умничка
Мариш , привет! правда говоришь: добить ГВ однозначно! Сколько раз хотела завязать, но понимаю доче это очень нужно и важно. Просто пока стараюсь себя держать в смысле жора:( Но нервы в нашем положении тоже дороги! Вот и разрываюсь. В прямом смысле голодня - бешенная становлюсь! 18.10.2006 15:06:25, умничка
Ирэна
Умничка, нужно расслабиться и добить ГВ))) пока мы кормим у нас работает гормон пролактин, кот. является главным виновником ожирения и отвечает за выработку молока однеоевременно. Я тоже в первый год ребенка что только не делала но со 100 кг меня согнал Протасов -5 кг, а потом выпила таблетки от ГВ кот. подавляют молоко по средсвам уменьшения этого пролактина итог молоко сократилось в 2-е (ну уж очень много его было) но ГВ не ушло и пошел сброс веса))) итого с нового года -20 кг. Сладкое ем, но могу позавтракать халвой в шоколаде и все, т.е. все углеводы я ем на завтрак, а после обеда овощи и белки. Удачи и спокойствия))) 18.10.2006 01:48:07, Ирэна
умничка
Спсибо, успокоили немножко! Я все таки буду стараться, но основной удар будет после заврешения ГВ. ОТ него отказываться пока не буду. Это для дочи ИМХО очень надо, да и меня бессоными ночами здоово выручет только грудное кормление! 18.10.2006 15:08:08, умничка
Ирэна
ну ГВ пока оно есть это святое))) я Машку теперь "липосакцией" называю))) уже скоро 2 года, теперь она "отсасывает" все излишки))) 18.10.2006 22:19:29, Ирэна
Manibu
Сладкое можно заменить хурмой,сладкими сухофруктами,отлично сбивает тягу к сладкому чашка какао без молока и сахара(с первого раза может и не понравиться конечно).Я себе позволяю съесть уж очень желаемое сладкое только на сытый желудок,пока поем то часто и желание пропадает,ну разве что немножко съесть получается.
А про спорт дома-это значит еще не приперло по настоящему,я тоже раньше так думала как ты.Попробуй определить для себя какой-то минимум,например "3 раза в день я должна сделать по 30 приседаний".ГВ-это кстати хороший способ для плавного естественного похудения,утверждаю как ветеран ГВ и как человек,неизбежно склонный к полноте.Тут метод один - не переедать,никакой еды за двоих.
Успехов!
17.10.2006 15:36:19, Manibu
Иринище
По поводу ГВ напишу, я похудела приблизительно за 2,5 месяца на 7кг (где-то в апреле мае). Потом расслабилась,не худела, но и не поправилась, что для меня тоже достижение. Сейчас опять решила потихоньку сбрасывать. Так что ГВ не помеха. Малыш (10месяцев) пока на полном ГВ весит 10,5 кг. Так что он не голодает. На диетах не сидела, просто борюсь с вредными привычками в еде. 17.10.2006 15:14:59, Иринище
умничка
я очень постараюсь бороться, но обычно питаюсь я только ужином поздно и много. т.к. готовлю мужу и сыну, днем ничего готовить и тем более есть не получается:(
Вам то как удалось похудеть?
17.10.2006 16:49:03, умничка
Иринище
Ем все , что обычно, но как пишут тут девочки "не в три горла". Перестала есть за компьютером (начала есть болтая по телефону, надо и с этим бороться теперь). Убрала все перекусы, ничего в рот не бросаю и даже не пробую в перерывах между едой. Старалась выдерживать не меньше 3 часов между приёмами пищи, если есть хотелось успокаивала себя , тем , что от голода я не умру. Ела 3 раза в сутки, хоть и поздно вечером. В перерывах между едой пила минеральную воду. Всегда под рукой держала и сейчас стараюсь держать воду в бутылочке, около компа тоже, если хочется что-то в рот бросить, то делаю несколько глотков воды.
Спорта мало, только бассейн раз в неделю.Плаванья чистого времени без детей у меня получается всего полчаса.
Если где-то съела тортики или бутеры (в городе или например у детей в садике, школе на каких-то мероприятиях) считаю, что это приём пищи и пропускаю еду.
На ночь иногда пила просто кефир, как четвертый приём пищи.
Из продуктов, когда лень готовит часто беру просто упаковку замороженной овощной смеси , в микроволновку и кусок сыра , яйцо, кусок мяса или ветчины.
Иногда готовила себе борщ на 4-5 дней. Могла его есть по 2 раза в день с бутером с сыром. Муж смеется,глядя на мой борщ, называет его "первое и второе в одном флаконе".В этом борще нет картошки, но есть фасоль, баклажаны, цуккини, грибы,лук, перцы, помидоры, свекла (можно ещё и морковь) и даже яйца, мясо в нем просто фрикадельки.
18.10.2006 20:56:15, Иринище
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.10.2006 03:53:43, La-ri-sa
умничка
Вот спасибо за кнокретные советы! очень попробую. особенно верная идея с водой!!!ну а рецепт борща - это что-то!!!:) 19.10.2006 11:52:49, умничка
Justnady и Аришка
И я, и я с тобой!!! Подписываюсь под каждым словом!!! И про японку, и про мучное-сладкое... И про цифры (почти такие же... + немного))))... в общем, СПАСАЙТЕ!!! 17.10.2006 01:08:17, Justnady и Аришка
Всех приглашаю в группу весонаблюдателей-новичков, вот здесь: http://www.forums.harbor.ru/showthread.php?s=&threadid=8375&perpage=10&pagenumber=1 17.10.2006 11:41:09, Бабочка Красавица
умничка
мне показалось это сложноватым... нет? там только прочитать надо огого сколько:) Я постараюсь сегодня вечерком углубится.В кратце можно: в чем суть? 17.10.2006 11:49:15, умничка
Суть в том, что каждый продукт стоит определенное количество баллов. В день можно съедать на столько-то баллов (от вашего веса зависит). Овощи и фрукты "бесплатные". Сладостей и жирностей есть можно ограниченно. Соблюдать "правило тарелки" - пропорции овощей, фруктов, мяса, молочки и зерновых в рационе. И обязательно съедать все пункты, иначе худение остановится, недоедать нельзя.
Плюс моральная поддержка группы.
17.10.2006 12:36:57, Бабочка Красавица
умничка
Надюш, давай вместе:) Я с утра попила чаек зеленый с медом( сахару сказала категорическое НЕТ), щас Агушей дочиной разминаюсь:) Пока чувствую себя в настрое, как дальше пойдет незнаю... 17.10.2006 08:30:37, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!