Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу похудеть!

Девочки! Спасайте!
Нужна какая-нить диета, чтобы скинуть лишние 8-10 кг, которые появились после окончания кормления малыша грудью . После берем-сти и во время кормления - вес был добеременный, обычный (54 кг). А как кончились ограничения в моем питании - все, снесло башню, стала объедаться всем-всем, плюс пиво, пиццы и все такое.
Ходить в фитнесс-клуб возможности нет сейчас, занимаюсь дома ооооочень редко под С.Кроуфорд. теперь бы диетку какую проверенную - и все будет ок, правда!?
14.01.2005 23:17:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Недавно встретила вот что (вкратце) - худеть во второй половине цикла безыдейно, только зря мучаешься. Диеты имеет смысл только в первой половине - тогда обмен веществ активный. 16.01.2005 17:19:31, Anykey
Я до этого сама дошла,постепенно.
Теперь уж и не мучаюсь,в 1 половине-то:)
17.01.2005 15:41:55, Karolina
У меня сейчас вторая половина цикла, но я все равно худею. С нетерпением жду первую половину :) 16.01.2005 18:52:53, veruska
Я не могу сидеть на диете - люблю поесть, но с удовольствием занимаюсь шейпингом и йогой. Мне этого хватает, чтобы быть в форме. Занимаюсь тоже дома, под кассету.
А в еде предпочитаю мясо(рыбу) с овощами, наверное, это тоже имеет значение.
Вам, ИМХО, в первую очередь, надо перестать "объедаться всем-всем", и будет все ок!:)
16.01.2005 15:45:35, Жозе
Аткинс мне подходит. Он недешевый, правда. 16.01.2005 14:54:02, Ирен_ Адлер
Да нет,дешевый он,если самой готовить:))Не пугайте девушку:)
Дешевизна достигается за счет сытности:)
16.01.2005 21:54:48, Karolina
Ирида
Я за неделю похудела на 4 кг на овощном супе и самое главное, что вес потом не вернулся. И 1 кг за неделю на гречневой диете. 16.01.2005 01:26:13, Ирида
Не напишите рецептик супчика Плз. Можно здесь или в мыло. 17.01.2005 12:10:00, К.э.н. Виагра
Котенок ГАВ
У меня в реге написано как питаться, чтобы похудеть по рекомендации моего массажиста. Мне помогает больше строгой диеты потому что легко соблюдать, надо только за ум взяться. Если будут вопросы - пишите на почту. 15.01.2005 20:45:18, Котенок ГАВ
а что за массажист? он (она) случайно не спец по спинам?:) 17.01.2005 22:55:31, ре-минор
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я вот все таки считаю, что надо просто себя потихоньку ограничивать в пище - лучше всяких диет и потом сразу резко не вернется. Были на праздниках в Питере - ели как слоны - приехала - поправилась на 4 кг., за несколько дней моего нормального итания (обычного, "правильного") вес стал прежний - так что просто контролируйе что едите. Я вот, например, не могу есть до 18. Но стараюсь есть легкую пищу. 15.01.2005 15:17:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Синичка
Я занимаюсь дома под Синди Кроуфорт и пока не села на диету очковую (Лужковскую, так сказать) не похудела. На весах -5 кг, но говорят что мышечная масса тяжелее, а мышц у меня явно поприбавилось, значит жира -7 кг :). А визуально -стала гораздо лучше вглыдеть! Видно уже после 3-4 месяцев стараний-страданий :) 15.01.2005 10:08:14, Синичка
Не бросите на мыло диетку? Плз. 17.01.2005 12:34:25, К.э.н. Виагра
Ляля!
а что это за диета? 15.01.2005 18:14:28, Ляля!
ну так и вернитесь к питанию, ктоорое было во время кормления, Вы же сами занете, что произошло и очему, зачем же изобретать новую диету, если уже была одна, которая работала. 15.01.2005 04:40:04, Golden Ears


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!