Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

Розы Канада отделен сан, кто брал? В эти

Розы Канада отделен сан, кто брал? В эти выходные высаживать уже поздно или нормально? А то мама решила их дома оставить до весны, а я рвусь сажать. Они морозостойкие весьма. Укрывать не надо?
04.10.2017 19:19:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunFlower
Я посадила в прошлые выходные. Вообще, собиралась только окучить и прикрыть лутрасилом на первый год. А потом наверное же не укрывать, в дальнейшем. 05.10.2017 06:39:48, SunFlower
Снеженика
А расскажите что есть лутрасил ? И фото у вас нет как это все выглядит укрытым 05.10.2017 23:41:56, Снеженика
SunFlower
Лутрасил или спанбонд - это специальные укрывные материалы, во всех садоводческих магазинах есть. Сейчас ещё есть домики для роз - такие колпачки разного размера, тоже в магазинах продаются. Фото нет, поищите в интернете, там все есть. 08.10.2017 16:01:27, SunFlower
Посадила в прошедшие выходные, окучила, накрыла лапником. 100 км на север от москвы. Дома, думаю, умрут. 05.10.2017 06:02:29, МАМАня
Снеженика
Их уже укрывать надо ? У нас цветут ... 05.10.2017 23:41:12, Снеженика
Я позже уже не поеду. У меня тоже цвели. Все обрезала. 07.10.2017 15:29:40, МАМАня
сажать однозначно! дома-на погибель 04.10.2017 19:33:12, Helen_sun&
XXL
Спасибо. Сажаю :) 05.10.2017 11:43:28, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!