Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

Нам в снт очень нужен сторож. На постоян

Нам в снт очень нужен сторож. На постоянное проживание. Можно с женой. Условия есть-дом, земля под огород и картошку, постройки для живности. Где бы найти такого человека? Не пьющего, естественно. И на длительное время. Зарплата выплачивается
07.08.2017 21:28:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите телефон или позвоните мне 89648739750 13.08.2017 01:51:05, Валериц
Масяням
А зарплата какая? 08.08.2017 17:47:30, Масяням
Kot DaVinci
где территориально и сколько зп? 08.08.2017 14:04:18, Kot DaVinci
XXL
По калужской. Километров 70. Деревня Бунчиха, поворот на Рогово. Зарплату точно не знаю, соседи говорили тысяч 20 что-либо. Надо уточнить 08.08.2017 20:37:38, XXL
Kot DaVinci
А что входит в обязанности сторожа? Большое товарищество? Что за дом, есть в нем каеик-то удобства элементарные? Спрашиваю так подробно, потому что в нашем снт сторож сидит в бытовке, которая оборудована всем вплоть до инета и отвечает только за шлагбаум...как у Вас? Какие условия работы? 08.08.2017 20:45:08, Kot DaVinci
XXL
Бывший сторож обходил территорию два раза в день. Снт небольшое. Ещё на старенькой машине возил жителей до автобусной остановки за деньги. Домик не большой, хозпостройки есть, . Что внутри не знаю, есть телевизор точно. Надо у председателя уточнять. Просто скоро зима, останемся бесхозными :) 09.08.2017 00:04:59, XXL
Kot DaVinci
спасибо за ответ! хочу предложить безработному другу...не пьющий)) 10.08.2017 00:47:11, Kot DaVinci
Лелёсик
Мы два месяца назад тоже искали. Дали об'явление на авито. Приехал такой нормальный дядька с женой, с желанием работать. Так что, попробуйте 07.08.2017 22:18:22, Лелёсик
XXL
Спасибо 07.08.2017 23:31:47, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!