Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиллотама

Физалис

Кто нибудь сеял физалис? Вообще не прорастает, чего я с ним только не делала.
22.03.2017 15:01:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сажала. Тот, что декоративный, с оранжевыми колокольчиками, семенами не взошел, несколько раз пробовала, поэтому его лучше корешком. Только расползается потом сильно. Сажала в прошлом году ананасовый из покупных семян, хорошо взошел и плодоносил. 23.03.2017 21:21:18, Nastasy
Я третий год буду сажать.В Архангельской обл.Все всходит и ягоды вкусные.я сначала в плошку сею,потом пересаживаю.Мне Ананасный понравился.В этом году купила Мармеладный.Посадила на рассаду,взошли уже. 23.03.2017 01:16:28, ГрымZа
NLU
Сеять не пробовала, а вот приглянулся яркий куст возле чужого забора, выкопала три ьылиночки и себе под забор прикапала. 22.03.2017 22:44:26, NLU
Тетя Фея
У соседа на даче растет. Густо-богато, среди томатов:)
Через 2 недели поеду, постараюсь не забыть спросить как/что.
Если не напишу сама, напишите еще раз в конфе, чтобы я вспомнила:)
22.03.2017 21:06:00, Тетя Фея
Тиллотама
спросите? 05.04.2017 09:06:55, Тиллотама
Тиллотама
договорились спасибо :) 22.03.2017 22:02:21, Тиллотама
Я в прошлом году сеяла из гавриша (сьедобный), взошел, вырос в рассаде и пережил грядки, даже ягоды были, но не вкусные...не то, что на тортиках...ну и выход единичный...решила, что больше не буду заморачиваться... 22.03.2017 17:34:11, ksuhen
Я сеяла и даже пророс, но на грядке не выжил(Но у нас дача первый год,опыта мало, тоже его хочу. 22.03.2017 15:20:23, Королла
ЮляМ
Вы какой сеяли? Я просто два сорта сеяла, один 100% взошел а второй - вообще ничего! 22.03.2017 15:18:21, ЮляМ
Тиллотама
щас Аэлита рахат лукум
раньше Гавриш золотая россыпь
22.03.2017 18:07:15, Тиллотама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!