Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

а на ВВЦ семена где лучше покупать так

а на ВВЦ семена где лучше покупать так чтобы на подделку не нарваться? Хочу семена томатов купить, в ОБИ нет нужного мне. Помню что ооочень давно там был не один павильон с семенами, сейчас как обстановка?
12.03.2013 17:31:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какие томаты, если не секрет, планируете сажать? 13.03.2013 13:54:31, Глори
Дюдюка Барбидокская
Ну я огородник тот еще, пока почитав форумы решила посадить по 2 кустика
Медовая капля
Черный мавр
Яблоки на снегу
Малахитовая шкатулка
Розовый мед
Ильда ( но это ради любопытства 0
Петрушка огородник
Золотой Кенинсберг.
Черри - Лиза, Ира,Кира
Хочу еще пару белых сортов посмотреть и Кумато.
13.03.2013 18:48:12, Дюдюка Барбидокская
мне в прошлом году из трех сортов посаженных больше всего персидская сказка понравилась, на вкус 13.03.2013 22:40:26, Зайчонок
кумато наразвес я купила пару недель назад в Ашане и уже посеяла из самого крупного свежими семенами, взошли отлично. Пишут вроде бы что получается из плодов выращивать. 13.03.2013 21:17:55, Глори
Tinki-Winki
ой, а Вы не поделитесь саженцем? я могу с Вами поменяться (попозже), сажаю много разных сортов томатов. спасибо) 14.03.2013 08:55:25, Tinki-Winki
не проблема, но я замкадная... может вам проще самим купить плод кумато и посеять как я? все мартовские к маю будут равными. Мои пока 1 см ростом, посеяны 7 марта, чистый эксперимент. 14.03.2013 12:46:00, Глори
Tinki-Winki
спасибо)) может быть) 14.03.2013 13:57:52, Tinki-Winki
8 павильон меня в прошлом году порадовал 12.03.2013 20:50:51, мама 2х сыночков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!