Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что лучше газонокосилка или триммер?

Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать газонокосилку или триммер на дачу на 6 соток?
Всем спасибо.
29.07.2011 16:03:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
на 6 соток -конечно тример.
им удобно под кустами косить,под клумбами, переносить удобно, даже сливки скащивает у нас, да и местность у нас неидеал
30.07.2011 11:36:29, ТанИчка
Нужно и то и другое. 29.07.2011 17:18:00, tatuska
Marr
Для 6 соток? Думаю триммера достаточно будет.
Вот для 30 соток - да, приходится иметь и то, и другое:)
29.07.2011 17:29:36, Marr
На 6 сотках есть видимо и газон и места под кустами-деревьями. Газон только косилкой надо косить, а под деревьями поможет триммер. А вообще на технике не стоит экономить, это сильно облегчает дачный труд и не раздражает))). А на 30 сотках можно минитрактор купить) 30.07.2011 23:54:07, tatuska
Ровность почвы учитывайте. Если именно пряменький газон, то косилка, а если в стиле "возвышенности у забора и низменности по тропкам", то триммер маневреннее. ИМХО, размер участка вряд ли влияет, это процесс неторопливый, мне надоедает быстрее, чем я устаю. 15 соток, 2/3 как бы газон, триммер и косилка, предпочитаю триммер именно из-за "как бы". 29.07.2011 17:06:08, Лабрика
А газона сколько на 6 сотках? У родителей мужа из 6 соток как минимум 2 сотки газон, такой об'ем триммером не выкосить без ущерба спине, купили газонокосилку электрическую. 29.07.2011 16:23:06, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!