Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить саженцы и цветы...

Подскажите, может где-то можно купить сортовые саженцы, такие как в МУ или в Руссом огороде, но дешевле?
Я тут сравнивала 2 каталога по ассортименту и ценам, МУ и Русский огород. И получилось, например, что в Русском огороде намного дешевле карамельная гейхера. В МУ она около 300 руб. за 1корень, а в Русском огороде за 3 штуки порядка 200 руб., если я не ошибаюсь. Только вот одна проблема, если закажешь в Русском огороде, то потом фиг получишь, опыт есть. А в МУ получается, что дорого.
Вот может кто и знает где еще есть недорогие цветы и саженцы? Только чтобы без предоплаты...
13.02.2007 03:38:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вам обязательно по почте? На южном Садоводе она в прошлом году была по 150р. за кустик. 15.02.2007 13:19:15, madden2000
Liesma
в питомниках.. а так -цены одинаковые примерно- даже на цветочных выставках..(( и подсунуть не то могут.. 13.02.2007 20:15:31, Liesma
только не на Садоводе. 13.02.2007 13:55:46, Юлия 78
А почему? Мне как раз его рекомендовали, и ехать удобно... 13.02.2007 21:02:12, маугленок
Лютики-цветочки
оЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ НЕСООТВЕТСТВИЯ СОРТОВ. 14.02.2007 11:19:57, Лютики-цветочки
Мое ИМХО, не нужно сразу весь Садовод так опускать. Там есть точки Садко, Бизнес-Букет, Азалии и т.д. К тому же если есть сомнения, нужно либо посоветоваться со знающим товарищем :), либо зайти в инет и поискать интересующее растение. 15.02.2007 13:22:12, madden2000
На ВВЦ 13.02.2007 12:37:25, Галя и
Скажите по-точнее где на ВВЦ? Предполагаю,что в павильоне. Но в каком? Спасибо. 13.02.2007 13:49:04, Нусси
Кстати, на ВВЦ гораздо больший лохотрон, чем на Садоводе. А уж когда там цветочные выставки, просто плакать хочется. Голубые, розовые и белые рябчики императорские, голубые и желтые пионы в бешеных количествах, желтые отфотошоппленые флоксы, и т.д.
ЗЫ: желтые пионы существуют, конечно, но не по тем ценам и не у тех продавцов, которые на этих выставках.
15.02.2007 13:26:13, madden2000
Только не ходите в павильон Космос, там жуткий лохотрон. Можно конечно случайно попасть на одного-двух нормальных продавцов, но лучше не рисковать. 13.02.2007 15:13:36, Подушечка
+1 13.02.2007 16:45:09, Галя и
Весной все ВВЦ-это просто большой рынок садовод.Там и в павильонах и на улице торгуют.Если заходить через северный вход и держаться левее неошибетесь.Вообще я очень люблю ходить по ВВЦ,а сколько я там серени начиринковала,барбариса,и дикого винограда просто море. 13.02.2007 14:25:09, Галя и
Спасибо большое всем за ответы!!!
Прошу прощения, что раньше ответ написать не могла, совсем зашилась с фотооткрытками, календарями и коллажами. Сейчас праздники, и поэтому полный аншлаг у меня :)
18.02.2007 03:04:47, sonichkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!