Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина на кухне

Дамчки, мне вот что интересно: а у кого что мужчины на кухне готовят? В смысле - не яичницу и кащу для детей по утрам, а что-нибудь настоящее, фирменное. Мой например, делает шикарное картофельное пюре, воздушное, красивое, не ленится его миксером долго взбивать, медитирует над ним. А у вас?
29.01.2001 08:40:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Курица с картошкой (обжариваются отдельно), мясо под майонезом и все, что я не попрошу:))

Кофе и жаренная картошка вообще только на нем.
31.01.2001 12:41:31, Ленка
Леший
Ну, так, это..., а у меня на кухне только я сам и готовлю... Правда, уже и забыл, когда яичницу то в последний раз делал. Все больше всякое мясо, супы, рагу овощные, рыбу запеченную... еще всяко-разно... ;))))))))) 30.01.2001 17:57:37, Леший
Кстати, о салате. А какой сорт яблок ты зимой кладешь? А то сейчас антоновку уже не отыскать... 31.01.2001 12:40:05, Ленка
Ты это..полегче...Иначе к тебе быренько пошлют своих мужей на стажировку и перенимание опыта.
Кстати...твой салат яблоки+лук+майонез прочно вошел в наше вечернию трапезу,даже моя Нойка уминает его ложками.
31.01.2001 11:38:50, Фая
O''Merry
У меня есть более рациональное предложение - не мужей посылать к Лешему на стажировку, а арендовать всем по очереди самого Лешего вместе с его кулинарными талантами! Леший, сколько стоят твои услуги в качестве временного мужа-кулинара сроком на недельку-другую? Девушки, чур, я первая, вса тут не стояло, все остальные - в очередь за мной! 31.01.2001 16:06:13, O"Merry
O''Merry
Нет, вы оцените фразу: "Послать мужа к лешему... на стажировку". Перл! Сама себя не позвалишь, как известно, .... 31.01.2001 17:58:29, O"Merry
Мой муж готовит. И завтрак по утрам, и обеды иногда. А фирменное блюдо, наверное, плов. А еще всякие модификации рагу. 30.01.2001 10:09:37, Чернобурка
Ну,насчёт каши для детей по утрам - для моего мужа это нонсенс:)В молодости он пытался учиться на повара, но ,видимо, хождение ещё в подмастерьях навсегда отбило у него охоту готовить.До сих пор с ужасом рассказывает о тоннах чищенной им картошки и печении сотни блинов.Опять же , я, похоже, не права,что рублю на корню его инициативу что-то приготовить.Но!На приготовление его фантазийного блюда могут уйти все продукты, расчитанные совсем на другие цели.И после нескольких попыток часового восстановления прежнего состояния нашей кухни я боюсь прихода мужа на неё, как стихийного бедствия:)А своим коньком он сделал спагетти с выдуманным им эксклюзивным соусом.Вот этого соуса я теперь панически и боюсь:) 29.01.2001 23:31:06, Genni
olya
Мой муж именно делает пюре, как ты описываешь! Только его и готовит, правда у него хорошо получается жарить картошку, это все! 29.01.2001 21:58:31, olya
Мой муж готовит сациви, правда раз в полгода.Ещё готовит морковку и редьку по-корейски,если можно так сказать,т.к масло грею я, достаю ему все нужные специи, а уж он с этим всем колдует.
Ну и конечно же фирменное блюдо наверное всех мужчин - это шашлык.
29.01.2001 09:19:35, АнютА
У моего тоже фирменное блюдо - пюре. Так же колдует, фантазирует...Пюре, правда, вкусное получается!!! А еще брат мой - настоящий кулинар! Все время что-нибудь изобретает! То баклажаны какие-нибудь, то фасоль с бараниной, а уж шашлык готовить лучше его у нас никто не умеет... Даже мама наша шеф-повар по жизни...Когда он на кухне колдует, рядом дышать не моги, все в сад! Но тут я вывела такую теорию: мужики могут готовить что-то классное, фирменное, но ОДНО, и ПО ОСОБЫМ СЛУЧАЯМ. Сотворил шедевр, и целый месяц будет почивать на лаврах! А так, что бы ежедневно, монотонно готовить - это у нас, у женщин лучше получается! 29.01.2001 08:57:52, Sela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!