Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

непонятки с соусом для Цезаря

купила я 2 соуса:
1.-Уорчестер соевый Хайнц
2.-Американский салатный немецкого произв-ва.
Так какой из них для салата,уж слишком они разные?
18.04.2003 00:33:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ворчестер (вустер) - это не салатнй соус, им не заправляют салаты. И он не соевый, хотя соевый соус там есть в составе. Он в небольших количествах - букально каплями - добавляется в различные соусы (в том числе, и в заправку для Цезаря) и блюда, т.к. вкус у него довольно сильный. Знающие люди говорят, кстати, что Ханцовский - так себе (а вот соевый соус Хайнц - это вообще помои), надо брать "Ли и Перринс". 18.04.2003 11:31:46, Димитрий
перечислите ингридиенты обоих соусов чтобы было понятнее. 18.04.2003 01:04:06, marina2
1.солодовый уксус,черная патока,соевый экстракт,коричневый сахар,соль,лимонный сок,карамель,анчоус,сироп глюкозы,пряности,тамаринд,специи.По виду обыкновенный соевый соус.
2.вода,йогурт,сахар,раст.масло,спиртовой уксус,томат.паста,лимонный сок,горчица,яичный желток, соль,репч.лук,молочный порошок,травы,пряности,сгустители.Цвет-белый с розоватым оттенком и травки видны.очень вкусный.
18.04.2003 01:17:55, Девушка с севера
vinograd
2 18.04.2003 14:07:53, vinograd
Нина
Второй больше подходит.
Первый в мясо вкусно добавлять.
18.04.2003 02:24:59, Нина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!