Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заправка к Цезарю

Подскажите как сделать правильно заправку к Цезарю и какой салат нужен (который светло-зеленого цвета в кочане, как капуста, или наш обыкновенный ) ?
спасибо заранее
16.09.2002 00:48:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Проще купить заправку... 16.09.2002 10:50:38, Катерина Кузовкина
А где ее в Москве купить можно? 16.09.2002 15:14:23, Анитра
Ksana
Вчера в "Перекрестке" видела. 16.09.2002 15:29:12, Ksana
Катерина Кузовкина
В перекрестке, в 7м континенте... я вчера купила в "караване" на рязанке. 16.09.2002 17:46:17, Катерина Кузовкина
можно заправку просто купить,ее очень сложно готовить.Во всяких супермаркетах она продается,типа перекрестка.
Салат-итальянский,у нас на нем написано россо и чего то там еще :)Он бывает зеленыи,бывает красноватый.
16.09.2002 10:43:45, Диана
Нужен Letuce, он вообще-то в кочане и светло-зеленый, но не путать с китайской капустой. По мне так можно и обычный салат, он мало чем отличается:) Не забыть пармезан, сухарики, дрессинг "Cesar"(можно и обычный майонез). Иногда в такой салат добавляют мелко-порезанные кусочки курицы. 16.09.2002 08:50:16, olgaT
Скарлетт
Не с китайским кака получаетвся. И майонез тоже нельзя ну что вы! Тогда уж этот будет куцое оливье - курица, салат, яйцо, сыр, чеснок - фу 16.09.2002 16:11:04, Скарлетт
На счет русского майонеза возможно ошиблась, наверное он действительно слишком уксусный. Но вот с китайской капустой делать такой салат - это уже точно не "Cesar" будет:), а русский листовой салат, который на рынке продается очень близок по вкусу к летусу.
P.s. Яйца в этот салат не кладут
16.09.2002 17:17:43, olgaT
Скарлетт
Кладут яйца. Еще как кладут :) 17.09.2002 14:30:35, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!