Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёлька

Чем угостить детей?

Ну и второй вопрос - чем кормить-угощать 4-7 -летних деток? может, у кого есть удачный опыт - поделитесь, пожалуйста! в прошлом году делали им сладкий стол - не пошло, лопали только конфеты, фрукты вообще не тронули... Теперь даже не знаю, что готовить...
15.09.2002 15:51:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы делаем много попкорна, чипсы разных форм, конфеты всяческие, печеньки разные, торт-мороженное, кола , спрайт и сок. Всю эту мусорную еду детки очень любят. Полезного мало, но празники ведь не каждый день. 18.09.2002 09:25:28, Tanya and K*
Солидарна в мнении с предыдущими товарищами-не едят они почти ничего, хотя может и дети у нас попались плохо-едящие. Точно-фрукты на шпажках лопали,я им подсовывала их постоянно, из плотного-максимум кусочек курицы. Думаю-бутербродиков надо было маленьких наделать. Сок, лимонад со всякими финтифлюшками на стаканах-пили, из сладкого-слопали на ура эклеры.
БОльше внимания игровой части уделите-радости будет море, особенно если призики маленькие приготовите.
17.09.2002 00:57:10, Korovka
ТанГо

Точно :0)
По игровой части могу посоветовать :0))
Там в качестве ведущих можно взять обычную куклу, или самой просечти :0)

У нас обычно дети 3-8 (4-9) лет. Идет на "ура"
17.09.2002 07:00:24, ТанГо
Сколько я перелопатила материала-мрак, а вот этого к сожалению не нашла. Спасибо, много интересного, сейвнула для следующего дня варения. 17.09.2002 22:01:56, Korovka
ТанГо

:0)))
18.09.2002 00:56:10, ТанГо
Ууууууууу, известная песня...
Не едят они ни фига....
На дне рожденья дочери спасли фруктовые шашлычки, когда на деревянные шпажки нанизали кусочки персика, большие виноградины, кусочки груш, яблок, еще чего-то... Это они ели, еще пили кока-колу, а сок игнорировали..((((
съели по бутеру с мясом... Салаты не ел почти никто, картошку фри тоже проигнорировали, хотя на нее надежда была, зато слопали здоровенную коробку конфет белого шоколада, и потом тянули конфетки, кое-кто поел тортик.... И все...(((((((((((((( Вся еда осталась....(((((((( Детки прыгали, веселились, а еда как-то не пошла... А я тогда так старалась...(((((
Вот так....
16.09.2002 15:36:33, Дереза
А зачем им вообще особо есть?:) Мы поставили много пакетиков с соком, бутерброды, печенье, пастилу и фрукты. Ну и они подбегали к столу, когда хотели. Но в основном играли ивеселились. Стол был последним по значимости. 15.09.2002 20:54:11, Харас
ТанГо

Точно! Вспомнила!
Однажды нас угощали: маленькие упаковки сока ( по 200 мл, через трубочку пить), йогурты( дети брали сколько хотели), бананы политы шоколадом, корзиночки с крабовым салатом, кусочки сыра и колбасы.
Правда, по полу разбросали......
15.09.2002 21:05:17, ТанГо
Не без этого:) Но я накрыла в комнате, где нет ковра. Или можно было бы на кухне.
Корзиночки не советую - их дети случайно могут сломать.
15.09.2002 21:08:46, Харас
ТанГо

Одна моя знакомая делала токою блюдо....орогинальное.

Бананы очищенные- посреди блюда, сверху- два шарика ( на одном блюде- из взбитых сливок, на другом- из слив).
Догадываешься, на что похоже??? :0))
А родственники ( бабуськи) не сразу дошли, а когда понялИ, не стали есть... А у девушки просто вечеринка была веселая :0))
15.09.2002 21:13:05, ТанГо
Крылышко
Такое морорженое как-то в одной испанской кафешке очень веселый официант принес немецкой старушечке (представляете себе немецкую старушечку: такакя вся завитая, в брючках, в рюшечках). Их было за столиком двое, так вторая бабуля чуть от смеха не скончалась. А первая даже очки уронила. На тарелке были два шарика мороженого, в середине очищенный банан, а сверху банана - клубничка. 16.09.2002 14:30:36, Крылышко
ТанГо
0)))) 16.09.2002 20:28:54, ТанГо
Inna
U nas v Americe pered svadiboy neveste delaiut vecherinku i tort, pochti vsegda, vygliadid kak muzhskoi p***s iz shokolada, ili muzhskoe telo, ili muzhskaiya popa i tak dalee. :) 16.09.2002 21:03:15, Inna
Innulia
Ne Tuda Napisala. Dolzhno byti tam gde pro morozhenoe i banany.

Izveniate
16.09.2002 21:04:16, Innulia
Юля В.
не доперло что-то...:))
представляа представляла, так и не поняла, на что похоже...
16.09.2002 01:24:57, Юля В.
Представьте ещё раз - лежит на тарелке банан и с одного его конца 2 шарика прилеплено...
пОшло очень :-) в Амстердамском Музее секса много подобных экспонатов...
16.09.2002 12:52:50, Объясняю непонятливым
Юля В.
спасибо:)) 17.09.2002 05:14:26, Юля В.
ТанГо


Ха!!! :0))) Опечатка хорошая, особенно в данном контексте :0))))

орОгинальное :0)))
15.09.2002 21:15:39, ТанГо
ТанГо
У нас всегда идут салаты с сухариками ( чаще всего делаем с фасолью) и капуста-морковка- немного помять, залить уксусом, чуть посолить, посахарить, настоять ( лучше сделать на ночь)


А вообще- не мучайтесь, сделайте мясо,куру по-французски :)) Съедят. Да, еще дети любят крабовый салат и оливье, это они точно будут есть :0)
15.09.2002 20:42:11, ТанГо
Скарлетт
Сделайте фуршет но бутерки не просто режьте а формочками в виде зверюшек. Бутер с ветчиной - в форме хрюшки. Еще и икринку положите черную чтобы глазик был.
С колбасой - сердечком, можно его "проткнуть" майонезом или укропом.
С сыром - в виде мышки.
Формочки недавно видела в баулэнде.
А можно просто сделать круглые бутерки и на них майонезом, икрой, любыми подручными средтсвами нарисовать рожицы.

И еще вспомнила прикольный рецепт - можно сделать печенье (тогдк соответственно белая\шок. глазурь) а можно бутеры (тогда соответственно масло\черная икра).
Режем хлеб на прямоугольники, мажем маслом,ножом проводим поперечную полосу. Одну половинку мажем икрой на другую кладем икру в виде точек. Там где икра, кладем 2-3 крошечных кусочка масла.
Получается домино.
15.09.2002 17:11:53, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!