Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Котлеты из филе индюшки - как?

Разморозился большой кусок филе индейки, В духовке на той неделе запекала, хотела котлеты сейчас накрутить, но забыла как именно из индюшки делать. Бабушка моя майонез добавляла, но ей позвонить сейчас не смогу (ребенок вот-вот проснется, а быстро мы разговаривать не умеем :)). Кто как делает такие котлеты?
10.04.2002 16:15:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
Отличные котлеты получились, ей-богу! :))) Все, переходим именно на такие. С майонезом тоже как-нибудь сделаю. Всем большущее спасибо!!! 11.04.2002 13:16:46, Anitobus
Anitobus
Я - в процессе. Рассказываю про процесс: фарш, 2 яйца, 2 л. муки, 2 ст.л. молока, лук, чеснок, соль. Про майонезный рецепт уже узнала тоже :)) Позвонила, таки бабушке. Похожий рецепт на тот, про который Марфуша написала, только без сыра - это мне на будущее :)). Только из-за двухлетнего ребенка я решила обойтись без майонеза и перца.
Когда придет муж, напишу про результаты :))
Спасибо большое за рецепты!!! Использую в след. раз.
10.04.2002 19:11:07, Anitobus
Я делаю постоянно нам очень нравится, быстро и вкусно! В фарш добавляю: 2 ст.ложки майонеза, соль, перец, чесночек, приправу для фарша и тру сыр на крупной терке, не очень много чуть-чуть для вкуса, получается объеденье ;о) вот сегодня доже собираюсь делать ;о) 10.04.2002 18:42:25, Марфуша-душа
А яйца не надо?:)) Тоже хочу,слюнки потекли:)) 10.04.2002 18:59:16, BelKa
Я их даже ни в чем не обваливаю, а просто леплю и сразу на сковородку. Попробуйте! 10.04.2002 18:44:07, м
olllix
Я однажды делала по рецепту "Пожарских", которые должны быть из курицы. Мне понравилось, но рецепта с собой нет :(. Но точно могу сказать, что в фарш добавляется слив. масло и котлеты обваливаются в панировке. 10.04.2002 17:35:36, olllix
Anitobus
Масла все равно нет. У нас его никто не ест, только если специально покупаем дочке в кашу. Я нашла какой-то рецепт для куриных. Попробую сделать... 10.04.2002 17:48:35, Anitobus
olllix
Удачи!:) 10.04.2002 18:04:32, olllix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!