Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Чернослив в сметане

Своим рецептом поделитесь - чернослив в сметане с орехами и какие орехи кладёте? , в инете много чего вычитала, когда- то лет 8 назад сама делала,но, просто чернослив без косточек и сметану смешивала с сахарной пудрой, хочу повторить на этот нг, спасибо
19.12.2012 18:16:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natascha
Четвертинки грецких орехов клвду, только сахарную пудру не добавляю, и так сладко получается. 20.12.2012 12:25:22, Natascha
Ко мне моя подружка приставала с рецептом. Говорила это еврейское блюдо и должна знать. 20.12.2012 12:07:27, plushka-ulia
Anett_X
мы со сметаной не делали, мы делали в вине, чернослив начинить половинками грецких орехов, сложить в чугунок небольшой залить красным вином и потушить в духовке, а потом можно при подаче взбитыми сливками украсить. как то пробовала курага +грецкий орех, тоже очень вкусно (но это в вине тушить не надо) 19.12.2012 23:30:48, Anett_X
ДН (Таис Д)
я с миндалем делаю, сметанку жирную хорошую и настояться пару часиков как минимум в холодильнике :) делаю немного в небольшой стеклянной плошке. 19.12.2012 22:18:30, ДН (Таис Д)
Половинка грецкого ореха в каждую черносливинку 19.12.2012 19:43:34, elenka+1
АНtИЛОП_А
Я сама не делала, мне коллега на работе рассазывала, что он фарширует каждую черносливинку половинкой грецкого ореха, расскладывает их на блюде, а сверху заливает сметаной, взбитой с сахаром. И - в холодильник! 19.12.2012 18:24:04, АНtИЛОП_А
да, так - классика :) Еще с советских времен :) 19.12.2012 18:32:47, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!