Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.07.2011 13:10:43

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы её обожаем! перетерли (или вилкой размяли) клубнику со сливками + чуток сахара - и вуаля - так вкусно!Пробовали с вишней - тоже отлично, а с бананом - фихня 27.07.2011 23:27:11, annayana
ЛёвиусМорковиус
а я за этими формочками уже месяц охочусь - не могу застать их на теплаке 27.07.2011 16:20:02, ЛёвиусМорковиус
моя дочка не ест фрукты (всегда с трудом в нее впихивала что-то, а этим летом вообще отказывается, только если масенькими кубичками в утреннюю овсянку :( ), но в виде замороженного пюре в этих икеевских стаканчиках ест и фрукты, и ягоды за милую душу!

вариантов много - любые фрукты-ягоды, кот.есть дома:
банан+киви+клубника
яблоко+груша+персик
апельсин+банан
арбуз+дыня
черника + нат. йогурт + немного сгущенки и т.п.
очищаю от кожуры/семечек, разминаю блендером (прямо в чашке погружной насадкой), сахар не кладу. дочка сама ложкой заполняет формочки и потом уже замороженное пюре трескает :)
27.07.2011 15:24:58, shелковица
фрикаделька в булионе
фруктовое пюре (типа сады придонья) 3 части + сгущенка 2 части, перемешать, заморозить 27.07.2011 14:31:41, фрикаделька в булионе
Fire
уже хочу мороженницу :-Р 27.07.2011 17:36:13, Fire
Marg
брат приедет - спррошу. он без мороженницы делает мороженое, но мне не нра, а дочка обожает 27.07.2011 14:31:33, Marg
Натуральный йогурт + пюре из ягод или фруктов + мед/сахар 27.07.2011 13:40:39, Унтолюб (в системе - Untolub)
knopka2050
я смешиваю разные фрукты-ягоды+сахар+немного сливок 27.07.2011 13:13:56, knopka2050
Тиллотама
можно еще перетертые фрукты через сито процедить, так вкуснее без косточек и кожуры

можно еще взбитые сливки+сгущенка будет а-ля пломбир :)
27.07.2011 13:29:36, Тиллотама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!