Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Купить смесь для хлебопечки

Девушки, а есть ли тут такие, кто пользуется готовыми смесями типа ПудовЪ? (и другие подойдут тоже, если есть) Никак не могу найти или инет-магазин, который доставляет после 19 не за бешеные деньги или чтобы самовывоз был РЯДОМ с метро.
Может кто-то знает такое место? Или может знает, в каких магазинах эти смеси есть на пробу?
Спасибо!
01.04.2011 23:03:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka ©
в Реале купила 06.04.2011 14:13:40, fimka ©
lemon juice
утконос 02.04.2011 10:55:48, lemon juice
Лютики-цветочки
Спасибо, как работающая (доставка) и предпочитающая видеть покупки (не понимаю, как покупать мясо или рыбу там?, молочку...)и с ним категорически не дружу. 04.04.2011 14:21:44, Лютики-цветочки
lemon juice
ну, вы задали конкретный вопрос, я дала конкретный ответ. но если мы хотим пообсуждать утконос, то там вполне можно покупать бакалею (к которой относятся и смеси для хлеба), молочку, напитки, кондитерку, заморозку, хоз.товары и проч. рыбу и мясо же можно покупать там, где привыкли.
а с доставкой у них так себе, вы правы.
04.04.2011 14:29:25, lemon juice
Лютики-цветочки
Конечно, я благодарна за совет - я бы заказала и забрала самовывозом, если бы в Ашане не нашла :-).

У меня жизнь спонтанна, никогда не знаю, когда с работы вернусь, куда заеду...+собака, которую минимум час нужно выгулять, а не доставку ждать. Много раз присматривалась к Утконосу и поняла - не мое. Нет тех продуктов, которыми моя семья привыкла питаться. Макароны - они же разные все :-). Кто-то Макфу приветствует, а кто-то только италию родную покупает.
04.04.2011 15:59:42, Лютики-цветочки
В Ашане есть, на сайте Хлебопечка полно рецептов 02.04.2011 09:28:41, topotusha
Лютики-цветочки
С сайтом - затык какой-то. Настолько неудобен - по поиску рецептов... А может пока не привыкла. Хотя статьи там Романа очень понравились. Вчера часа 3 потратила на поиск рецепта кекса. Хотела столичный с изюмом изобразить. Ничего не поняла. Ни состав не нашла, ни время выпечки. Непоняла, почему у большинства проблемы с изюмом... Плюнула, размешала как для духовки. Поставила на 1 час. Ну, пригорел немного...
Так что с сайтом пока не дружу. Понятнее был бы сайт для конкретной печки с рецептами. А там и курица, и омлет, и хлеб - все в одной каше.
04.04.2011 14:20:20, Лютики-цветочки
svecha
А у них на сайте? 02.04.2011 08:30:17, svecha
Лютики-цветочки
400 р за доставку пары пачек :-)? Мне дороговато показалось 04.04.2011 14:22:12, Лютики-цветочки
Утконос возит. Но по рецептам в разы вкуснее) 02.04.2011 01:37:09, Tortilla ex.GalaNTka
Cима Пoлoсатая
не понимаю, зачем они. Прекрасно всё выходит по обычным рецептам для хлебопечек, да и бюджетнее:) 02.04.2011 00:42:58, Cима Пoлoсатая
Лютики-цветочки
Объясняю. Печку только что купила - прямо вот только что. Для начала пару раз хотела из готовой смеси сделать. Иногда уезжаю и дома тогда живет старшая дочь (следит за собакой). Хочу чтобы дома был запас чего-то очень легкого в изготовлении.

Нашла все в Ашане (33,95 р.), купила и приготовила. Понравилось. Завтра буду пробовать просто по рецепту печь.

Удалось объяснить? :-). Ситуации бывают разными.
04.04.2011 14:16:28, Лютики-цветочки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!