Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шаурма(не покупная)-это можно отнести к прав.питанию?

Я сама делаю шаурму:пресная тонкая лепешка(покупная),ки­тайская капуста,огурчик свежий,помидорчик,лу­к,курица кусочки обжареная и чуть-чуть майонеза)-дети обожают,муж против категорически,говори­т что нельзя детям...Вроде как получается салатик с курочкой и пресный хлеб...Все полезно.почему нельзя-то?или я не права?
06.12.2009 20:10:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вместо майонеза- сметану с чесноком, будет питерская шаверма)) ну и детям можно курицу запечь в духовке, потом нарезать 06.12.2009 20:29:19, GalaNTka
спасибо за сметану с чесноком!так даже наверное вкуснее будет! 07.12.2009 15:38:03, Кирра
В Питере вместо майонеза сметана в покупной шаурме? 06.12.2009 20:54:59, Галя и
Ну по вкусу- да) и арабскую шаурму 15 лет назад в институте в кафе точно не с майонезом делали. В Питере намного легче шаурма для желудка- именно помидоры, огурцы, салат, курица, зелень и соус. Там я детям есть ее разрешаю) Но мы покупаем не в киосках (кстати, я таких там и не видела), а в кафе. В Москве муж сам готовит, только вот проблема нормальный лаваш купить. 06.12.2009 20:59:57, GalaNTka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну о пользе майонеза можно поспорить..... У меня после шаурмы камень в желудке. И для меня она раз и на всегда отнесена к сухомятине. 06.12.2009 20:18:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ну про майонез-не спорю,но его там чуть-чуть совсем... 06.12.2009 20:20:04, Кирра
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А мясо обжаренное? 06.12.2009 20:22:22, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
каюсь-да... 07.12.2009 15:37:03, Кирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!