Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обрушившиеся на меня призы

Прошу помощи зала, т.к. по другим конфам я не ходок, сам не справлюсь.
Хочу передать призы - DVD Рататуй и игру компьютерную что-то там про Красную Шапочку - кому-то, чьим детям они действительно нужны и принесут радость (мультик, кстати, очень хорош). Поспрашивайте, плиз, в профильных конфах, кому нужно? Только нужна одна кандидатура. Как я понимаю, можно будет или подъехать забрать или организаторы пришлют по почте.
16.12.2008 17:35:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
Дим, я - та самая девушка из Девичьей, которая хотела рататуй в виде диска :)
как ты думаешь, если ты напишешь в редакцию мой адрес, то они мне его пришлют вместо тебя? :)
тебя не затруднит черкнуть им пару строк?
я тебе сейчас на подник кину свой почтовый адрес, а там - на твое усмотрение, заранее спасибо :)
16.12.2008 22:19:59, ZAIA
HomaUfa (краснеет от наглости)
я бы не отказалась:) организаторы по почте в Уфу могут послать, правильно? 16.12.2008 22:18:36, HomaUfa (краснеет от наглости)
Tomsik
Рататуй в Девичьей xотели... пару дней назад. Девушке дали ссылку на тебя - непонятно, почему она не отозвалась... 16.12.2008 21:52:11, Tomsik
Ольга-13, грозным голосом
ленивица патамушта!!! 16.12.2008 23:00:24, Ольга-13, грозным голосом
ZAIA
деваччки, не ругайтесь! Я пришла пришла!
но (шепотом) вдруг Дима узнает, что я иногда готовлю мясо с маянезом. Вы уж меня не выдавайте....
16.12.2008 23:48:44, ZAIA
Ольга-13
ты не одинока! 17.12.2008 00:19:37, Ольга-13
Может конкурс организовать на ваши призы с автографом дарителя? 16.12.2008 20:40:05, bacardi

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!