Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно приготовить на День рождения (

Что можно приготовить на День рождения (планируется детское меню)?
20.01.2007 15:44:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по опыту последнего др. дети смели бутеры с икрой и колбасно-сырную нарезку. 22.01.2007 18:09:51, ТаньЯ
Ylianka
Я как-то делала вот такие тортики... Снеговички называются (см. мой фотоальбом)
А еще недавно рецепт узнала Мини-пирожков. Для детишек как раз будет интересно и весело.
Берется пельменница обыкновенная, если у кого-то осталась с советских времен (я себе в Tupperware недавно купила)
- раскатывается пласт слоеного теста (обычный, что в магазине замороженный продают), укладывается,
- в дырочки поместить можно любую начинку - куриный фарш, овощную нарезку, соленую рыбку, маслины с начинкой. Или сладости - кусочки фруктов, изюм, варенье густое. И пр.
- закрывается вторым слоем, и выдавливается аккуратно на протевень. И в духовку на 15 мин.
Как зарумянится, вытащить и смазать яйцом или сладким соусом для мягкости. Таких можно много и разных наделать.
20.01.2007 19:55:17, Ylianka
ЕЕ
Я недавно устраивала детский праздний внучке. Готовку свела к минимуму. Дети нынешние скорее отсутствию еды порадуются.
Были сосиски, кура-гриль, соки, пирожные картошка и эклеры.
20.01.2007 17:43:56, ЕЕ
Tanita Tararam
Офф. рассказала бы как все прошло :) 20.01.2007 18:34:25, Tanita Tararam
ЕЕ
Тань, напишу на мыло.
Но в общем все нормально. Во всяком случае Мариша строит планы по возвращении домой устраивать конкурсы родителям. Носились так, что я боялась, расшибутся - и все дела. Больше всего им понравилось самостийно играть в прятки.
20.01.2007 22:35:46, ЕЕ
Tanita Tararam
вот и с едой те же проблемы, готовишь-готовишь, а лучше всего идут сырочки и йогурты :-) 20.01.2007 23:38:06, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!