Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская елка дети без родителей отзыв

Начало в 14-00. Поехали вдвоем с мужем, я вышла с детьми в 13-10, встала в очередь в Александровском саду. Муж припарковался у библиотеки.(У Кутафьей башни припарковаться нереально) В 13-40 дети ушли на представление. Чел с мегафоном говорил, что нужно забрать в 14-45, но я начиталась отзывов и пошла забирать только в 15-20.Ре как раз пошел получать подарок. Договорились, что спешить не будут, посидят чутко в зале, пока основная толпа разойдется.
Пока дошла от библиотеки, детей в круге осталось немного, но родители стояли в 3 ряда. Дети меня не видели, но я по телефону дала команду, где выходить из круга. Процесс занял не более 5 минут и пошли обратно.
Представление понравилось даже старшему, который в этом году отказался от всех елок.

Еще шел сильный дождь и мы сидели в машине с грудничком.Без таких вводных можно отлично провести время в магазине-кафе-прогуляться.

По итогам очень важно грамотное планирование.Без него ужас-ужас.Лет 5 назад я не подготовилась,замерзли,испереж­ивались(все,кроме ребенка).
07.01.2012 20:37:18,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно - планирование-это все:) Мы накануне были-дождя не было, очень классно сходили. Я парковалась около зоологич.музея. Мы были с дочкой 3,5лет. Отвели сына, с дочкой заехали в гости. Вернулись, припарковались. Потом тоже не торопились, спокойно зашли(забирать нас пустили с малышкой напрямую, не обходя сквер). Пофоткались везде,погуляли чуть,подошли к елке, как раз стали выпускать-сын вышел вначале, легко увидились и пошли назад. Представление тоже очень понравилось, и нам потом показал(ролики снимал). 08.01.2012 09:45:28, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!