Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте,пожалуйста,спектакли для 13 лет

Девочки,посоветуйте,куда с дочкой сходить,на какой спектакль,я не театрал особо,но хочется с дочкой походить.Спасибо
18.10.2017 11:40:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное за советы,будем выбирать 19.10.2017 19:19:27, китя
УникаЛьнаЯ
С дочкой смотрели и ей понравилось
"Горе от ума" в Моссовете
"Иисус Христос - Суперзвезда" там же
"Кастинг" там же
"Ромео и Джульета" в Булгакова (или в РАМТе, реж. С.Алдонин)
"Бедная Лиза" в театре у Никитских ворот
"Недоросль" в театре Чихачева
"Укрощение Строптивой или Все дело в любви" в Театриуме

18.10.2017 22:43:34, УникаЛьнаЯ
яшма
Я выбирала спектакли в основном по школьной программе. Много классики смотрели в Малом: Рев изор [ссылка-1] , Недоросль [ссылка-2] , Горе от ума [ссылка-3], Маскарад [ссылка-4]
В театре Маяковского Мертвые души [ссылка-5] , в театре Советской Армии Гамлет [ссылка-6]
Спектакли театра МОСТ Дорогой Бог [ссылка-7] и Счастливый неудачник
Отличный детектив в Театре им.Пушкина Мышеловка [ссылка-8] , там же Повести Белкина [ссылка-9];
Ее друзья во МХАТе [ссылка-10];
Не покидай свою планету в Современнике [ссылка-11];
Ромео и Джульетта в театре им.Булгакова [ссылка-12]
В РАМТе много спектаклей на такой возраст - смотрите по интересам.
18.10.2017 19:58:47, яшма
театр Мост Счастливый неудачник 18.10.2017 19:00:10, Галич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!