Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

А можно не про школу

Что-то у меня кризис жанра.
Что вы планируете одеть на НГ на девочек 7-8 лет? Скорее всего будем не дома, что-то типо праздника в ресторане.
Пышные юбки на обруче -точно нет.
Но на фоне этих пышных юбок все остальные наряды меркнут.
Может кто посоветует хороший сайт с костюмами хорошими новогодними?
Цена наверно до сотни долларов на платье.
Мне бы саму идею.
Или купить американку хорошую?
18.11.2014 22:49:51,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравятся платья с висюльками по всему или с пайетками. Решила теперь такие дочке покупать на праздники или диско на отдыхе. 21.11.2014 17:09:24, Irishusy
брюки и джинсы нарядные (не тесные и мягкие) или короткую юбку с яркими колготами, блузу, жилет бархатный или джинсовый со стразами
или свитер достаточно нарядный и удобный
если это НГ, а не утренник на пару часов
платья-торты в 7 еще годятся, но для утренника
а новогодняя ночь должна быть удобной - чтоб и в кресле калачиком и выйти на прогулку можно без долгих переоблачений
7летнйи ребенок же не станет сидеть за столом точить лясы как взрослые - детям надо играть и бегать или спать
21.11.2014 07:21:16, Dezi
tЮлька
У нас будет 10 градусов тепла, погулять и в капроне можно будет:))
Ну и скорее всего это будет в гостинице, где мы и номер снимем.
21.11.2014 11:32:15, tЮлька
что за гуляние в капроне
ну хотя по детям смотрите - если еще не выросли из игр в принцесс
22.11.2014 06:46:36, Dezi
tЮлька
Я к тому, что не холодно и платье и туфли ее не остановят от прогулок 22.11.2014 12:37:36, tЮлька
после полуночи они даже взрослого остановят
утомительно же
а неудобная одежда - а торты неудобны, они для пары часов "спектакля" - утомляет вдвойне
хотя это же в гостинице - тогда пофиг, как устанет так и пойдете спать
или переоденется в номере в удобное
а вообще есть смысл "торт" надеть - мало уже осталось его поносить, на дискотеку всяко не сгодится
смотрите по ребенку - моя не терпела неудобную одежду с малолетства, но она вообще придира
в теории хотелось "торт" но как до дела - просила что-то менее свадебно-театральное
а другие и спать могут в таком завалиться - непритязательны к комфорту и не комплексуют, приспособятся к любым условиям
22.11.2014 19:49:34, Dezi
azazelo i podЛИЗА
Я американку (американскую) покупала ребенку как наряд на её 4х летие, т.е. 5 лет назад. С того дня, ни разу не надела это.
К сожалению, наше население действительно страдает "бальными" нарядами на праздник для маленьких девочек, что, на мой взгляд, выглядит не всегда в меру.
Мы носим на все праздники простые, но "вкусные" платья. Я лично не парюсь на счет - будет ли блекло или нет. Ребенок тоже не привередлив. А вот учительница часто спрашивает - а где бант?! Чем вводит меня в ступор))))

Думаю, берите, что вам к душе и ребенку комфортно)
20.11.2014 11:25:27, azazelo i podЛИЗА
Birke
А что такое "вкусные" платья ?!

(продолжаю расширять кругозоррр)
20.11.2014 13:18:53, Birke
azazelo i podЛИЗА
Вкусы разные). Мне одно нравится, вам, наверняка, другое. Вот, от этого и пляшем) 21.11.2014 07:49:20, azazelo i podЛИЗА
Birke
Это от слова "вкус", что ли ?! Типа, платье со вкусом ? 21.11.2014 09:25:28, Birke
Это сейчас модное слово. Типа "волнительно". 21.11.2014 02:56:18, ==
Birke
Боже...велик и могуч.
"Вкусное платье" (пробую). Нет, не ложится на язык.
21.11.2014 09:24:45, Birke
"Вкусная цена" попробуйте - бесконечно любимое сс всяких писак от рекламы. Вообще, говорю же, хотите быть в тренде;) (ещё одно ходовое) - лепите "вкусное" ко всему подряд. 21.11.2014 11:05:33, ==
Birke
Не буду :( 21.11.2014 15:23:29, Birke
+ 1. Отвратительно звучит это "вкусно" присоединенное не к тому, что употребляется в пищу. Не нужен мне такой тренд?
ИМХО все, разумеется.
21.11.2014 15:33:07, Белое сол-це
Купили пару новых платьев Перлита + из Кореи привезли одно, ну вам фирма ничего не скажет, я думаю. На праздники этого хватит. Но Перлита на толстых девочек, как оказалось, лиф придётся ушивать значительно. Конкретно на нг мероприятие будет "японкой", в Японии купили ей юката, гэта и всё остальное, не карнавальное, разумеется, а аутентичное. Вот решили так использовать. Сделаю соответствующую причёску, будет классно. Что касается американок, не знаю, как у вас на западе, у нас это уже позавчерашний день, давно относили и повыбрасывали. Своей привозила, если не соврать, года 4 назад, для танца. Потом она пару раз в лагеря брала эту юбку с топом, там её пацаны на "день наоборот" надевали. Ну и во дворе в ней бегала. Не думала даже, что их ещё покупают. 19.11.2014 15:58:21, ==
tЮлька
Я бы вообще из дисигуала что-то купила. Мне их принты очень нра. Но по опыту понимаю, что на фоне бальных платьев дочь будет смотреться блекло. Поэтому и ищу адекватную замену. 19.11.2014 19:10:17, tЮлька
Так это от девочки зависит, от фигуры и т.д.. Моей дочери, например, "американка" категорически не идет, а "маленькое черное платье" - самое оно. Тоже, кстати, вариант (необязательно именно черного цвета). 19.11.2014 13:44:51, Келайно
tЮлька
Дитя тонкое и звонкое, 125 см и шилопопством страдает. Думаю маленькое черное платье еще не скоро будет в тему к ней. 19.11.2014 15:34:35, tЮлька
А вот просветите меня, что надевают с американкой? Что-то на всех картинках либо только юбки, либо юбка, в сверху примитивная футболка, а снизу чуть ли не кеды. Какой-то диссонанс получается. Или нет и сейчас мода такая? Просто девочки мои давно американки просят купить им, а я никак не въеду, с чем их носить. 19.11.2014 13:20:14, хризАНТем@
tЮлька
С топом и туфлями. Кеды в ресторане не пойдут 19.11.2014 15:35:19, tЮлька
anny_panda
Ань, считается, что американки - они в первую очередь для какого-то из видов танцев, у нас они в отделе одежды для танцев-хореографии и лежат. так что классически - сверху - гимнастический купальник, снизу - танцевальная обувь. видимо, купальник можно заменить на обтягивающую блузку. 19.11.2014 14:34:16, anny_panda
пАрАлоновая котлета
это мода такая и есть, с кедами, с туфлями, с кофточками в цвет.
но к американкам продают же топики с такими же рюшками или кофточки с длиню.рукавом, можно в комплекте и купить.

у моей 2 юбки, одна родная американка, вторая китайская копия, киатйская мне тоже оч нра, она даже удобнее родной.
последний раз была надета на 9 летие с лосинами, балетками и кофтой в цвет юбки, но с рисунком монстров хай.

вот с родным топом, а у китайцев другие етсь топы, рюшистые, тож миленькие.
картинка


картинка


и мне нравятся эти юбки с кедами) с высокими и простыми

[ссылка-1]

картинка
19.11.2014 13:32:19, пАрАлоновая котлета
Вот верхний вариант мне очень понравился. Младшенькой бы очень подошло. Надо будет поискать у нас, вот только сообразить бы, как они называются здесь. 19.11.2014 15:42:54, хризАНТем@
tЮлька
У меня ссылка на европейский сайт. Я видела американку по ссылке - вполне себе достойна. 19.11.2014 19:08:48, tЮлька
пАрАлоновая котлета
если оригиналы, то они так и называются как на фото написано, но оригиналы дорогие.
это Pettiskirt или oopsy daisy baby (на фото) по факту они все похожи.

у нас как раз как на верхнем фото сочетание цветов, только юбка шоколад и оборка розовая.

но американки тяжеленные жуть, с моей все время сползала, хоть я утягивала пояс сильно. и в 4 года сползала и в 6, вот только в 9 села нормуль и то из за выросшей попы), хотя размер был типа на возраст 4-6 лет)

а вот китайский аналог я оч люблю, тоже пышно, но чуть меньше и покороче, удобно носить и бегать и не сползает,т.к. не такая тяжеленная)
я бы и тогда китай купила, пошит нормально, удобен, но в то время, когда моей было года 4. тогда только только юбки эти стали появляться и есно только родные за дорого,т.ч. выбора не было, купила такую.
сама ее тоже носила пару раз, мне на рост 167 она чуть выше колена была))

у китайцев так же есть и такие топики.
в сп собирают вроде китай, не дорого, ну относительно американок родных.
19.11.2014 17:18:53, пАрАлоновая котлета
Iволга
моей дочке, да и мне очень нравится американка)))) 19.11.2014 11:51:43, Iволга
По сетевым европейским посмотрите
[ссылка-1]
[ссылка-2]
19.11.2014 11:30:18, Манаус
tЮлька
Ой, спс за первое. Прям очень в тему, осталось показать 19.11.2014 15:33:23, tЮлька
Birke
А что такое "американка", да ещё хорошая ?
:)
18.11.2014 23:09:37, Birke
tЮлька
Фото тебе показали, а хорошая - это красивого цвета и пышненькая. Сижу над этими медитирую:)) 18.11.2014 23:51:05, tЮлька
Musenka
Что такое американка [ссылка-1]

А что такое хорошая - для каждого свое :)
18.11.2014 23:45:05, Musenka
а с каких пор юбка-пачка (80хгодов) стала американкой? 21.11.2014 07:24:33, Dezi
Birke
Ы-ы-ы...век живи-век учись :)
Тоже такую хочу.
19.11.2014 00:06:22, Birke
Musenka
Я своей несколько лет такую мечтала. А она взяла - и раз - резко через нее переросла. Так и не удалось мне прикупить такую юбочку :( 19.11.2014 01:00:48, Musenka
Iволга
Они ж даже для взрослых есть... 19.11.2014 11:51:15, Iволга
пАрАлоновая котлета
я надевала пару раз дочкину, у нее родная американская Oopsy Daisy детского размера М, так она прекрасно садилась на 42 р-р и даже на 44 отлично))
оч красиво )
19.11.2014 13:34:18, пАрАлоновая котлета
я так, без опыта...))))
Американку бы да! Они мне так нравятся ))) Моя будет в подобной, но она конечно младше и дома будем.
Юбки на обруче ужас-ужас.
18.11.2014 23:04:26, мама семилетки и годовасика
Inamorata
Юль, посмотри тут 18.11.2014 23:01:18, Inamorata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!