Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про аллергию

подскажите, кто в теме, пожалуйста! по ссылке
27.01.2014 11:28:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама долго принимала за аллергию укусы клопов :(
Сомнительно, если это только у одного члена семьи, но все-таки подумайте в эту сторону. У нас эти гады ограничивались одной кроватью, так что... особенно если ребенок спит в отдельной комнате.
27.01.2014 20:34:48, маугленок
Бурундук, Он (8) и Она (6)
Может, в моей теме что-нибудь похожее найдете:-) Мы так и не разобрались. 27.01.2014 19:01:04, Бурундук, Он (8) и Она (6)
почитала, картинки посмотрела, спасибо. По картинке больше всего на корь похоже, но т-ры нет, горло не болит, бодр и весел, аппетит прекрасный. 27.01.2014 20:48:28, неаллергик
Бурундук, Он (8) и Она (6)
Ну если ребенок привит, то может и без этих симптомов быть. Нам посоветовали сдать кровь на краснуху и корь, но я пока так и не собралась. 28.01.2014 06:56:03, Бурундук, Он (8) и Она (6)
Бурундук, Он (8) и Она (6)
Второго ребенка нет, чтобы проверить версию?:-))) 28.01.2014 09:19:32, Бурундук, Он (8) и Она (6)
Я сейчас поступлю не корректно, попытавшись поставить диагноз по монитору, но это исключительно на основании личного октябрьского опыта. У меня сына осыпало как крапивницей, никаких провоцирующих факторов не было. Диагноз от дерматолога - розовый лишай. Не пугайтесь!!! К грибковым заболеваниям никакого отношения не имеет. природа герпетическая. В классе еще двое страдальцев было в тот же период. Лечение как при аллергии, один в один. 27.01.2014 14:19:17, было
да, я уже в интернете все картинки пересмотрела, и розовый лишай, и псориаз даже. А как вам диагноз поставили, "на глазок" или анализы делали? 27.01.2014 14:34:41, неаллергик
можно сказать и на глазок.. но создается впечатление, что идет эпидемия этой гадости, потому как вижу подобные темы не только в этой конференции. Да и знакомые на аналогичные проблемы жаловались. Так что, я думаю, дерматолог была в курсе и определила с первого взгляда.
С такими же темами и в других конференциях обращались.. Я уже промолчать не смогла)
27.01.2014 14:40:39, было
КалиНа*
попробуйте порошок стиральный поменять. 27.01.2014 12:15:57, КалиНа*
контактный дерматит вроде бывает от контакта, т.е. массаж делали или что? диета - это пищевая аллергия и надо понимать на что, например у моего сына на яблоки, у дочки подруги на бананы. может это тривиальная потничка? т.е. вспотел и посыпало? я бы не одевала шерстяные вещи непосредственно на тело, желательно хлопок, следить чтобы не потел, можно детской присыпкой обработать и антигистамин пить дней 5, а дальше наблюдать. 27.01.2014 11:52:32, HeNe
неделю пьем и наблюдаем. По дому ходит почти голый, чтобы кожа дышала и чтобы подсыхало все. Но это явно не просто потничка, такие [цензура] :( 27.01.2014 12:34:48, неаллергик
:) робот не пропускает слово б_л_я_ш_к_и, даже не знаю, как иначе сказать :) 27.01.2014 12:36:19, неаллергик
КалиНа*
а на псориаз это не похоже? коль уж бл ... ки появляются 27.01.2014 17:19:03, КалиНа*
про него как раз и думаю :( 27.01.2014 17:39:39, неаллергик
тогда это не оно, надо сходить ко врачу - другому дерматологу. видов этой каки много, лечится как правило мазями - типа болтушками, но только доктор может сказать что это и чем лечить. как правило при низком иммунитете вызелает, если что-то когда то перенес. Не буду писать, т.к. сказать что это может только доктор. 27.01.2014 14:42:02, HeNe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!