Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

Что дарит ДМ девочкам практически в 11 лет???

Добрый день!

Нужен вариант двух подарков девочкам 10,5 лет от ДМ.
РСР есть, геймбой, ноутбуки, комп, планшеты есть, кукли Винск, Монстер Хай, беби Боны есть..
Телефоны последних моделей не нужны...
Микроскоп цифровой есть, телескоп тоже...
Одежда пока за подарок не считается..
Животные в доме есть, новых не нужно..
Билеты на елки, будет от бабушек и дедушек
Золотые украшения не интересуют, так же как и бижутерия :((
Что дарить??
Спасибо.
11.11.2013 10:49:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Игру какую-нибудь, Диксит есть? 11.11.2013 21:10:40, lenalar
Verick
+1 12.11.2013 14:50:20, Verick
Пумбрия
А девочкам не поздновато от ДМ подарки заказывать? 11.11.2013 12:03:22, Пумбрия
я бы в такой ситуации при случае спросила девочек: а что бы ты хотела получить от деда Мороза? 11.11.2013 11:21:43, ЮлияФ
Mellamori
спрашивала...их ответ "что нибудь волшебного" 11.11.2013 11:59:18, Mellamori
Natalya d'*
тогда "поездку в Египет/Дубаи" и т п, "лето среди зимы" - чем не волшебство?
Ну или хватит, может, в волшебство и ДМ верить?
11.11.2013 12:55:38, Natalya d'*
Mellamori
не получиться ..отпуск не дадут..а НГ праздники я работаю всего 3 выходных получается
а так бы с удовольствием поехала бы
11.11.2013 23:14:08, Mellamori
Natalya d'*
а не обязательно с мамой... с бабушкой? еще с кем то? или подарок - билеты в конверте, но на другие числа (февраль/март, когда там у вас каникулы школьные) 12.11.2013 13:47:11, Natalya d'*
- мастер класс по изготовлению пряничного домика
- возможно опыты с мыльными пузырями
11.11.2013 12:42:59, eka 76
Это уже теплее! Билет/сертификат на услугу (я думаю, что-то можно подобрать, зная склонности девочек) сочтут за подарок? Или нужно чтобы он дома остался? 11.11.2013 12:13:13, ЮлияФ
Birke
Сертификат от Деда Мороза ?! Я всё надеюсь, что это шутка и игра слов (насчёт "от Деда Мороза")

или это ВСЕРЬЁЗ ?! В 11 лет ?!
11.11.2013 14:39:44, Birke
В нашей семье (10 и 21 год:)) подарки дарятся от деда мороза, и это именно шутка и игра слов, в самую точку.

Нам приятна эта шутка на новый год.
Я вот на прошлый новый год, во время праздничной болтовни,всем говорила, что заказываю деду морозу порядка. (ну в смысле чтобы я научилась его наводить). Пока что-то он... подводит.

А вот несколько лет назад я никого не посвящая загадывала на новый год желания, не то ,чтобы прям деду морозу, но мне важно было их загадать на этот праздник, а не просто так, в любой день года.
11.11.2013 21:02:47, ЮлияФ
ТанИчка
билет на балет? Синюю птицу или Щелкунчик? 11.11.2013 12:06:43, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!